С днём автомобилиста.

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем reyder, 26 окт 2013.

  1. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    День автомобилиста — праздник всенародного признания заслуг транспортников в развитии экономики страны. Этот день должен объединить всех россиян, потому что на Земле все дороги объединяют нас. Они ведут нас в будущее, соединяют с родными и близкими людьми, объединяют города, страны, народы.
    Ураааааааааааааа... товарищи.;D
     
  2. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Пока спали я поздравил всех с праздником.Только вы начали уточнять кто автомобилист а кто нет.А когда вас поправили у вас начала холка дымить.По вашим строкам я понял что вы просто не культурный человек.

    Самый настоящий.Пока ты спал в теплой кровати я графит сыпал в атомном реакторе в 1986 году на ЧАЭС.Это я получил облучение а не ты,и ты должен мне в ноги поклониться за то что спасал таких как ты,если есть что человечное.

    Ну да только получил, в 1984 году считай, если в школу ходил.
     
  3. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Начну издалека, я, за рулём с лета 1975 года, на ГАЗ-51 возил сельхоз продукцию! Нет, я не был колхозником, а работал в предприятии под названием СЕЛЬХОЗТЕХНИКА.
    День ШОФЁРА, вообще то по народной примете был КАЖДУЮ пятницу.(можно было выпить)
    День Работников Автомобильного Транспорта ( именно так назывался праздник который отмечался в последнее воскресение октября) СТАЛО БЫТЬ это не праздник БЛОНДИНОК с подаренными ПАПОЧКОЙ удостоверением!!!!
    Так что НЕ СТОИТ ссориться!!! Как говорит наш ПРЕЗИДЕНТ В.В.Путин (лично я им горжусь, я видел ваучеры и пустые прилавки, и когда дети в магазине говорят- СТРАННО НО НИ ЧЕГО НЕТ !!! ) мухи отдельно а блондинки сами по себе!!!
    На Чернобыль я не попал, была бронь, как водителю ГОРОДСКОГО маршрута!!! Много парней ПОЛЕГЛО от той командировки!!!
    1981 год, меня ПРИВЕЛИ за руку в пассажирское предприятие, присвоили категорию Д, и поехал АЛЕКСАНДЫР по Стране!!!

    Парни с ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!
     
    AlikMSK нравится это.
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

  6. папа

    папа Уважаемый

    Урааааааааа!!!
     
  7. TopicStarter Overlay
    reyder

    reyder Эксперт

    [​IMG]

    Всех форумчан с праздником, ни гвоздя не жезла.
     
    Косвалник нравится это.
  8. Kreativ

    Kreativ Новичок

    Присоединяюсь