Сцепление и коробка передач, возможно ли повредить не довключив передачу до конца?

Тема в разделе "Сцепление и коробка передач", создана пользователем vic_br, 22 июн 2014.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Дастер полноприводный. На плохой бугристой дороге не отстает от УАЗа, при том комфортнее, можно использовать и как единственный автомобиль
     
    Китаец нравится это.
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Гамно!!!! Писала ранее впечатления родного брата от эксплуатации этого авто в грузинсках горах. Нет, однозначно!
    Твои познания и многолетний опыт базируются на езде на разнообразном ряде авто???? Или ты по статьям из авторевю судишь? Или у тебя гараж их 34 авто всех национальностей для сравнения?По-моему ты сам, только на отечественных авто ездил, разве нет?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
  3. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    И чего ты так фрацузов пропогандируешь??? Я с ними 8 лет проработала, 3 года жила в Париже, ты ошибаешься, если думаешь, что они ярые приверженцы отечественного автопрома. Хоть их пыжики, рыжики, и лимоны по рейтингу и занимают топовые позиции, но сами они предпочитают покупать немцов и итальянцев, а также и япоцев. А все их барахло на экспорт. И есть у них четкая позиция в производстве: 1) не выпускать брак; 2) не собирать вечные механизмы.
    Поварился бы в их соку, понял бы, что они не менее занудны в альтернативном выборе импортного авто или их отечественного тазика, чем ты:p:p:p
    Опять таки, не все, я не обобщаю, а потребители эконом класса.
     
    Den_VS нравится это.
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Дастер - румынская конструкция, так же, как и Логан. Не то, чтоб я пропагандировал, вот Логан я себе никогда не куплю, да и Дастер, скорее всего. Но вот ездили недавно толпой в лес, УАЗ ехал по грунтовке 70 км/ч, и за ним Дастер, практически не отставая. Для активного отдыха вполне приличная подвеска, приличная проходимость. В глине, конечно, уступит УАЗу, но ползать по болоту нужно далеко не каждому. А вот каждый день на Дастере вполне можно ездить (на что УАЗ уже непригоден)

    Чтоб мне ошибиться, надо сначала так подумать. Я ничего про французов не писал, да и плевать, что они там у себя во Франции покупают. В России из автомобили (даже разработанные в Румынии на французские деньги) выделяются хорошей комфортной подвеской.

    Мне достаточно автомобиля, не нужно ехать во Францию. чтоб понять, у какого авто комфортнее подвеска и шумоизоляция.
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ушли от темы :mad:
     
  6. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    пригоден!
    А не ты ли мне советовал брать Пыжа или Рено Флюенс? Из чего я сделала вывод о твоей симпатии к французскому автопрому.
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я. Но это не значит, что я питал какие-то иллюзии о пристрастиях граждан Франции к тем или иным маркам автомобилей. И, заметь, я тебе советовал не ЛЮБОГО "Пыжа" покупать. а вполне определенную модель (равно как и "Рено").
     
  8. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я бы не стала никому ничего советовать, если не убеждена на 100% в достоверности, пригодности и продуктивности той или иной материальной ценности.
     
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Уже здравые мысли:-*