Схема предохранителей Поло хетчбек 2011

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Выбор, 23 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Выбор

    Выбор Новичок

    Может кому понадобится - расположение предохранителей седана и хетча отличаются. 2013-12-23_174636.jpg Предохранитель под номером 17 - моторчик омывателя. На седане другая цепь.
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    ШЕВ и armen2012 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Выбор

    Выбор Новичок

    Абсолютно с Вами согласен. Эту информацию выцыганил у наших воронежских дилеров - как только получу полную инфу - обязательно выложу. А это выложил потому, что этот вопрос интересен не только мне а, найти негде. Что попало выкладывать не хочу. Читая форумы, сомневался, что Поло одного года выпуска (седан и хетчбек) имеют разную нумерацию предохранителей - оказалось так.
     
    Archi48 нравится это.
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Тему изменил в названии.Ждем дополнений материалами.
     
  5. Объект 172 М

    Объект 172 М Новичок

    Здравствуйте!
    На праздники ездил во Владимир, и перегорел предохранитель привод стеклоочистителя, т.к. под рукой схемы не было, с друзьями прозвонили все предохранители, и нашли сгоревший на 10А, поставили такой же на 10А, все заработало, дома посмотрел руководство по ремонту, и там указано что должен стоять 20А предохранитель, ,т.к. я водителем стал не давно, возник вопрос, надо поставить так же как и в руководстве(косяк при сборке)? или пусть так стоит? и еще если в свободные ячейки случайно вставить предохранитель будут ли проблемы?
     
  6. rustot

    rustot Новичок

    Большое спасибо, нашел сгоревший предохранитель на моторчик омывателя !!!
     
  7. Ivanes.S

    Ivanes.S Новичок

    Кто-нибудь знает как отключить омыватель фар на Поло хэтчбек 2013 г.?
     
  8. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

  9. Deeboshir

    Deeboshir Новичок

    помогите чем могите) поло хетч, 2012 гв, авто открывается из салона кнопкой, ключом через замок и с ключа удаленно, так же работает крышка багажника, и авто не закрывается ни одним способом. Грешу на предохранитель, может замок. У кого была похожая проблема? Как решили?
     
  10. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Что-то не понятно, что значит "удалено"? Логично если у Вас всё "удалено", то как и чем машина будет получать сигнал/информацию, что нужно закрыться? Конкретики почти никакой. Вообще нужно начать с диагностики, с проверки предохранителей, тем более ошибки будут сразу видны при диагностике. От полученных данных уже и отталкиваться в решении проблемы.