Стук сзади после выключения двигателя!

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем shumix, 26 июн 2018.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В испании 4 кЕ??????
    Чето твой знакомый .......ит...))))
    А ты уши развесил
    С такой з/п люди каждые выхи летают по Европе- у меня племянница там живёт, - то на уикенд в португалию, то в париж, то......


    Ты уточни у него,- сколько на самом деле.
    Думаю, 1-1.5 кЕ в лучшем случае.
    Наши люди, уехавшие туда, любят сказки рассказывать,- чтобы оправдать свое лузерство
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну сравни их с теми, у кого пара магазинов в той стране, где ты сейчас
     
  3. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Уже почти год как в Германии. Гольф стоит около 20 тысяч евро тут, что для немцев вполне подъемная сумма. Тем не менее за наличку тут мало кто покупает, потому что кредит дается на авто под смешные проценты влегкую. Они берут на 2-3 года кредит, потом авто меняют, а б.у. уходит на рынки других стран. И гольф обычно тут в качестве второй машины, все же более зажиточные немцы предпочитают большую тройку BMW, Mercedes и Audi. В последнее время все чаще и чаще на дорогах вижу Golf GT-E и даже попадается E-Golf.

    Насчет жилья кстати, тут тоже его берут преимущественно в ипотеку лет на 20, что вполне выгодно из-за низких процентов.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
    1_gen нравится это.
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    4к евро - это зарплата на уровне самых богатых европейских стран, вроде Нидерландов, Норвегии, Швеции. В Испании потолок - это 2000 евро, на которые кстати вполне можно там жить ввиду низких цен на продукты, шмотье и прочее
     
  5. inkognito@

    inkognito@ Активный участник

    Спасибо. Прессанем товарища!;D;D;D
    ЗЫ. я в испании не был
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
    1_gen нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А я был)
    Там хорошую машину типо кайна только в лакшери поселках увидишь,- типо Ампурия брава. И то на немецких либо швейцарских номерах)
    Ну или в столицах.

    А наши соотечественники там за 1 кЕ ухаживают за стариками либо фрукты собирают на жаре.....
    Либо те, кто тут накосил и сидит там щас, живя в замке
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Гольф пустой стоит 20.
    А если его набить,- и 40 получается. У него опций, как у старших моделей, чего только нет!))

    Жильё везде в ипотеку,- как и машины в кредит или лизинг.
    Мало кто может купиь за деньги,- поэтому потеря рабо ы это швах.

    Ты и сам это знаешь...)
     
  8. inkognito@

    inkognito@ Активный участник

    А что, Сеат ниале? зачем Гольф. если есть Леон или Фритрак?
    Помницца, брат из Андорры в 96-м пригнал Кантри с пробегом 27 т.км. Весьма за интересные деньги. Мы тогда его лихо втюхали и хорошие деньги подняли.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018