Стук под бардачком

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Natashha, 19 авг 2016.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Обсуждали уже. Одна из.заслонок климатической системы. Вроде, кто-то описывал, как решил проблему
     
  2. волька ибн алешаanderson

    волька ибн алешаanderson Старший механик

    Там их две заслонки-одна для забора из салона другая для забора воздуха снаружи.Та что снаружи может заедать из за попавшего крупного мусора!Если в салоне заслонка открыта-наружняя закрыта и наоборот.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Не слышал о двух. А можно поподробнее?
     
  4. волька ибн алешаanderson

    волька ибн алешаanderson Старший механик

    Здравствуйте!Та заслонка что в салоне не перекрывает приток воздуха с улицы.Что бы увидеть вторую нужно снять бардачек и кожух вентилятора и там перед вентилятором на входе стоит заслонка ни чем не защищенная от мусора.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Natashha

    Natashha Новичок

    все таки бардачок придется снять. понятно. попробую. т.к. снизу как мне советовали я ничего не узрела.
     
  6. vitalii163

    vitalii163 Новичок

    Это 100% моторедуктор. Моторчик который переключает заслонку с холодного на горячий
     
  7. TopicStarter Overlay
    Natashha

    Natashha Новичок

    Съездила на диагностику к дилеру. Замена бесплатно какого то агрегатика. В субботу еду на замену. Так теперь еще одна напасть. Стеклоподъемник со стороны водителя пару раз не реагировал на кнопочку. Опять на диагностику повезу. Пусть смотрят пока на гарантии.
     
  8. edvard

    edvard Эксперт

    Привет Наташ!это у многих так,неисправность "плавающая",у меня появилась после года владения,вроде дверцу откроешь-закроеш(бывает на ходу)и в начинает работать,5 год пошёл уже и как бы непарюсь по этому поводу,кстати гдето даже темка про это была,я думаю ненада денюжку вести дилеру,нетак часто эта неисправность выявляется.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Natashha

    Natashha Новичок

    они её завуалируют думаете?
     
  10. Тахир

    Тахир Уважаемый

    если при них она не проявится - то они вас отошлют.
     
    edvard нравится это.