Стук гидрокомпенсаторов. Посоветуйте промывку.

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Alexey91, 29 май 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Alexey91

    Alexey91 Новичок

    Слушали, звук идет со стороны 1-2 циллиндров, чувак который слушал сказал точно не поршни
     
  2. TopicStarter Overlay
    Alexey91

    Alexey91 Новичок

    Может кто-нибудь таки посоветует промывку? А то чего то на форуме мне не найти
     
  3. TopicStarter Overlay
    Alexey91

    Alexey91 Новичок

    При чем тут это? Если бы все было хорошо, а мне казалось,что что то не так, и я себя накрутил, то да.
    Надо наверно идти от обратного, от меньшего к большему. Залил промывку, помогло-хорошо, не помогло-посмотрел на гидрики-не они, идешь дальше. В сервисе сказали (надеюсь понимающие люди) что это гидрокомпенсаторы, за сим и гуглил, что да как, а там некая промывка
     
  4. папа

    папа Уважаемый

    е-мое, ну я же тебе говорил, а ты видимо даже не искал. раздел двигатель и его системы, тема - для тех, у кого стучит двигатель, читай с 85 страницы, там несколько видео, в которых все разжевано!
     
  5. MefistoF

    MefistoF Старший механик

    154 000 пробега, стук был есть и будет. И будет машинка ехать дальше ещё 150 000км. масло не ест, проблем нет. Что в этом стуке плохого кроме как неприятного звука?)
     
    Александр782 нравится это.
  6. Petr84

    Petr84 Новичок

    Использовал ликви моли 1990 и 3990 артикул промывки по моему и ту и ту и заменил масло после этого стук прошел ,а был как у того парня в теме "непонятный стук двигателя при прогреве"
    Машина тоже 12 года , пробег 105тыс. Лил мотюль 5w30 , после замены его на масло ликви моли появился стук (тыс 10 назад)