Строительные леса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Румынец, 25 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Румынец

    Румынец Активный участник

    Нужны строительные леса для высотных работ. Подскажите, где в Минске можно их приобрести? Может где-то есть подержанные леса недорого. Что вы посоветуете?
     
  2. Artemio

    Artemio Активный участник

    Можно и подержанные, если они будут в хорошем состоянии. Надо проверять, чтоб не было никаких повреждений дабы избежать травматизации. Да и стоить такие леса будут на порядок дешевле.
     
  3. Милкивей

    Милкивей Активный участник

    Привет! Да не выдумывайте подержанные брать. Они могут быть нормальными, но у вас развалятся. И тем более стоят они не так уж и дорого. В Минске строительные леса по нормальной цене вы можете приобрести тут https://stroitelnye-lesa.by/ Стоимость будет зависеть от рабочей высоты и допустимой нагрузки.
     
  4. Николай Зайцев

    Николай Зайцев Активный участник

    У меня отец с работниками слетели с лесов, потому как закреплены они были плохо. Леса то могут быть нормальными, но если их неправильно или недостаточно закрепить, то они могут упасть.
     
  5. PavelVl

    PavelVl Механик

    Поставки Оборудование для добычи нефти Италия это довольно трудный вопрос на самом деле, мы всегда заказываем через интернет разные запчасти для наших механизмов. Чинить очень легко все на самом легко если делать заказ вовремя через сайт этой фирмы. Рекомендую глянуть что у них есть для вашего производства, это здорово.