Страховые компании.

Тема в разделе "Автомобильное законодательство", создана пользователем Старик Хоттабыч, 15 дек 2013.

?

В какой СК Вы застрахованы???

  1. Росгосстрах

    19,4%
  2. АльфаСтрахование

    8,1%
  3. Ингосстрах

    6,5%
  4. Страховая группа МСК

    3,2%
  5. Ренессанс Страхование

    1,6%
  6. ВТБ Страхование

    0 голосов
    0,0%
  7. Альянс

    4,8%
  8. Согласие

    11,3%
  9. РЕСО-Гарантия

    14,5%
  10. Другая СК..

    30,6%
  1. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    видно не каждый может там работать.
     
  2. reyder

    reyder Эксперт

    У нас в других компаниях надо за месяц очередь занимать и ходить на перекличку каждое утро часам к пяти. Или по великому блату, а так у них то бланков нет, то менеджер ушёл типа декрета (на долго) или только что закончились бланки. Это конечно же развод полнейший и собачиться с ними не охота (время деньги). А с РГС сегодня закончилась страховка, вчера пришёл и сделал, как писал выше скидка 10%, ничего не впарили, надо просто ротом разговаривать, в диалоге рождается истина.
     
  3. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    От расчётной суммы? А КБМ какой?
     
  4. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Вот интересно, заработают электронные страховки с 1 января
     
  5. reyder

    reyder Эксперт

    КБМ 10%, я так понял. Все равно написал бумажку в РСА. Будем посмотреть.
     
  6. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Интересно -это какой класс? Вот у меня к примеру КБМ 13 класс, коэффициент о,5
     
  7. reyder

    reyder Эксперт

    Я хер его знает, особо не вникаю (человек от сохи). Заплатил я меньше чем в прошлом году,значит есть скидка. На счёт РСА они сами мне предложили, когда ротом с ними разговаривал. Только говорят долго всё это будет, но я подожду.
     
  8. reyder

    reyder Эксперт

    Ещё немного добавлю, страховые полиса стали выдавать в розовом цвете (для девочек) я так думаю. Надо было старые не отменять, типа для мальчиков. Шутка юмора. Всем Бобра.
     
  9. 1gen

    1gen Старший механик

    У меня около 7 т в салоне обошлось. Развод?
     
  10. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Смотря сколько лет стажа, какой возраст, где прописка и сколько народу вписано в полис.
     
  11. Pan3

    Pan3 Механик

    Продлил КАСКО в "Согласии", за всё вместе с ОСАГО, с расширением обошлось в 33.100. Авто 2012 года.​