Страховка. Рейтинги страховых компаний. Рекомендации по страхованию.

Тема в разделе "Автомобильное законодательство", создана пользователем Pinto, 15 июн 2010.

  1. reyder

    reyder Эксперт

    Ну это не ко мне. Неизвестно почему администрация убрало все данные, которые я разрешил использовать на форуме.
    Изначально всё было.
     
  2. андреич

    андреич Опытный

    Сам то подумай, надо было мне спрашивать, писать, если вопрос решается одним кликом? Ещё потом читать про лень и свои проблемы ?
    Так какой город?
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    бздынь.jpg
     
  4. андреич

    андреич Опытный

    С городом разобрались.
    Ток вот твой профиль открывается, при открытии его - выскакивает ошибка.
     
  5. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    страховые совсем охренели.машина 13 г.позвонили с Согласия .предложили продлить каско.я сказал .что они с января отказали в продлении(были выплаты).девушка типо осчастливить меня.сказала.что они готовы продлить.цена почти.........................224000.я послал!!!!!!!!!!!!
     
  6. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    таже фигня
     
  7. андреич

    андреич Опытный

    Вот это прикол! 224 000
    Выплаты большие были?
     
  8. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    Примерно такие И были.но они сами виноваты-не вовремя платили
    мало.вот я И наказывал их вместе с независимой
     
    андреич нравится это.
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    РСА рассчитал наценку к полису ОСАГО за нарушения ПДД

    С подачи Центробанка Российский союз автостраховщиков готовится к введению десятого повышающего коэффициента для расчета стоимости полиса ОСАГО. Он будет учитывать количество совершенных водителем ДТП и может затронуть 5,5% автовладельцев.
    [​IMG]

    Десятый повышающий коэффициент для расчета стоимости полиса ОСАГО пока не определен, но консультации по его поводу уже идут, сегодня РСА изложил свой взгляд на новую возможность скорректировать цену полисов в большую сторону.


    По мнению страховщиков, коэффициент может коснуться 5,5% автовладельцев, нарушивших ПДД пять и более раз в год. Если количество правонарушений меньше пяти, коэффициент применяться не будет. Если водитель совершил от 5 до 10 нарушений, то величина коэффициента, на который нужно умножать базовый тариф ОСАГО, составит 1,86. При десяти и более нарушениях множитель может достигать значения 3,0. Точную шкалу РСА обещает представить после детального изучения статистики нарушений ПДД за полный календарный год, то есть после новогодних каникул.

     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Потерялся КБМ !!! О боже, как его вернуть если в центральном офисе народу как на пасху около батюшки!
     
  11. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    а на сайте РСА?
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    В страховой сказали, мол, только центральный городской офис решит вашу проблему. Сменил удостоверение и КБМ обнулился. По новому удостоверению я , другой чел!
     
  13. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    ВУ?вообще все КБМ есть на сайте РСА.у меня тоже был потерян.на сайт зашел и вот он КБМ
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Свой (свою-своя фиг его знает как склонять это слово) КБМ я отыскал, 0.8 но по старому ВУ.
     
  15. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А что такой маленький?
     
  16. почему маленький 0,8, у меня 0,5...
     
  17. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ну я имел ввиду, чем он меньше, тем больше скидка. У меня то же 0,5. А у Александра только 0,8. Или кого ещё вписывал?

    Как я замучился бегать и выклянчивать то, что государство само должно давать (КБМ). Как не прийду, так или с жизнью или с 3 классом, как буд то первый раз пришёл. В этом году сделал электронную страховку. Доволен как удав. 2717 рябчиков.
     
    Александыр и doxtur1968 нравится это.
  18. В смысле?
     
  19. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    я тоже сделал на сайте и доволен.класс 5-3740 вместо плюсом еще и страховка жизни
     
  20. везет, у нас в питере - 4400...с ТРИНАДЦАТЫМ...