Странный зеленый герметик

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем mars007, 20 дек 2019.

  1. Гордез

    Гордез Младший механик

    Всегда признаю индивидуальность любого чел., но извините дешевые понты тоже не надо кидать. Все таки мужской сайт и не надо делать из людей дураков, если не знаешь - так и скажи ( или предполагаешь) и свои ошибки можно признать. А насчет рассказать интересное, еще не известно кто прошел более насыщенную жизнь - подводник Bobz, я или вы!
     
  2. Гордез

    Гордез Младший механик

    Зато Вы все всасываете до капельки!
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    По теме вопроса чтонить есть?..:)... Или Ваша основная тема- срач?
    Глаза разуйте- истина на фото выше...:)...
    Для Вас- только зелёнка...:)...
    Вы здесь ФАКТЫ выкладывали?.. Не видел...никто не видел. Одни оскорбления и йад...:)...
    В точку.
    Вы мне что, завидуете или ненавидите ВМФ РФ? Не пойму...:)...
    Предлагаю дискуссию закончить, она до добра не доведёт в таком тоне.

    Итого в остатке- гермет заводской. Клей? Может быть. Воспрос афтара темы считаю исчерпаным- на его фото нет ничего криминального зелёного цвета.
     
    Косвалник нравится это.
  4. Гордез

    Гордез Младший механик

    В инете посмотрел, что такое йаду, написано дословно - язык падонков! Так вот откуда всякие пасцаты, афтары, это ты значит косишь под пранкеров ( или как они там). Ты больной чел. и даже твой недалекий друг указал тебе на это ( чтобы обратился к врачу) и ты с этим сам согласился. Господи и я пытаюсь достучаться до твоего больного мозга! Какие же мозгоклюи здесь сидят, то свят Владимир заглянул, ничего по делу не сказал - призвал к духовности! Опупеть, взрослые же люди, помоишной жратвой из супермаркетов потравились что ли.
     
    1_gen нравится это.
  5. Гордез

    Гордез Младший механик

    Для меня данная тема исчерпана, никто и ничего утвердительного не сказал. Можно было бы сослаться на случайный потек этой зеленки, но тут Bobz залез в свой багажник и нашел такую же хрень ( если ему болезному вообще можно верить). Одно я знаю точно - полностью сваренный кузов подходит к катафарезной ванне совершенно чистый и на нем нет ни грамма гермета и прочей фигни, за исключением крайних точек крыши, которая сажается на клей и то это временная мера для того, что бы зафиксировать крышу перед лазерной сваркой. После ванны кузов сушится и уже потом обрабатывается герметиком и антикором, но облазив инет я так и не нашел как на заводе делают детально эту операцию. Поэтому кто их знает, чем они там мажут?
    Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Как шутит Фоменко " у русских, даже новый год - наступающий!" Всем удачи, беспроблемной эксплуатации и безаварийной езды!
     
    1_gen нравится это.
  6. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Мне будет очень интересно послушать.Я всегда уважительно отношусь к людям ,особенно с богатой историей жизни.Только ваш рассказ будет млекнуть если я расскажу про 1986 год 26 апреля.Да,да, это Чернобыльская атомная авария которая принесла всему человечеству столько горя,где положили свое здоровье и умерли ликвидаторы,благодаря нам вы все живете сейчас.
     
    Косвалник нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Походу тут всем надо к дохтуру;:))
     
    Big 14 и Владимир14 нравится это.
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Солидарен...:)...
    Что ему рассказать?..:)... Я- могу про Сумгаит 87-го, про чёрный январь 90-го в Баку... До службы на ПЛ я много где побывал...после чего не боюсь уже ничего и никого.
    Нам всем в той или иной степени надо туда...:)...
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    D 180 003 M2 Клей двухкомпонентный для кузовных деталей.
    D 180 KD2 A1
    Клей кузовной двухкомпонентный полиуретановый.
    Так, к слову...первая позиция используется при монтаже переднего лонжерона к кузову.
     
    Косвалник и 1_gen нравится это.
  10. Гордез

    Гордез Младший механик

    Ты смотри какие легендарные парни подбираются, вот тебе и форум полоседан! Ну чей рассказ будет блекнуть не нам судить, ведь нужна аудитория, вот они и оценили бы, а ты предлагаешь прямо здесь, в этой теме писать эпопею? Володя и поверь, вот этот пафос " благодаря нам вы все живете" - ни к чему, ну все-таки не ветеран ВОВ. А так, ты меня прямо заинтриговал, года то какие 1984-86, тем более и у меня есть касание чернобыля ( не личное, но в рассказе обязательно было бы затронуто). Кстати с этим барракудой у нас доходило уже до личных воспоминаний и я ему говорил за какую баранку я держался в 84 году и, что мне снилось, но он видишь на языке падонков общается, в голове сквозняк.