Странный зеленый герметик

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем mars007, 20 дек 2019.

  1. Гордез

    Гордез Младший механик

    Вот именно, что если фото, то хотя бы в нужных местах, а так твое фото, с чего ты начал свой вопрос, просто интересно - что там можно увидеть? А так, если выбираешь дистанционно, то да, хотя бы по ВИН проверяй юридическую чистоту, на аварии ( хотя аварии могут быть и не зафиксированы), ну и обязательно - сколько было владельцев, чем больше, тем мутнее будет тачка.
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    А вот и есть, у меня...:)...
    Что ещё скажете?... Залезьте к себе в багажник с фонариком- будете сильно удивлены. Просто гермет (а скорее всего это клей) не везде вылазит наружу.
     

    Вложения:

    Владимир14 и Neyas нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Значит, ок
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Тоже зелененький) ну я весь салон разбирал когда шумил - там зеленого не видел. Снизу под заднюю полку правда не заглядывал..
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Я тоже справа глянул, нет, ну и уже стал собираться... Тут решил слева глянуть- упс...торчит. Причём опять забыл про зелень, пришел домой и вспомнил- блин, вернулся к машине...:)...
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А ты её не шумил??:);):) ай я яй
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Шумил конечно, только сверху, чтобы не видно было.
     
  8. Гордез

    Гордез Младший механик

    А скажу я тебе вот, что - если тебе делать нехер, то лазь в багажник с фонариком и удивляйся. Тебе же еще раз повторяю, что не все соединения ( в том же полоседане) обрабатываются герметиком, крыша например вообще не имеет герметика. И еще, если ты думаешь, что металлические закладки, прежде чем пройти точечную сварку, кладутся на герметик и поэтому ( с твоих слов) " не везде вылазит наружу", то ты опять же - глубоко ошибаешься.
     
  9. Гордез

    Гордез Младший механик

    Ты смотри, просто детектив, все таки и в самом деле - нехер делать! Ну и какая твоя версия этой зеленки?
     
    1_gen нравится это.
  10. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Я бы на месте Bobz тебе не отвечал,хамишь много,да еще перед самым Новым Годом,не порядок.
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Я туда залез по просьбе афтара темы, чтобы подтвердить мои слова "не парься". Вы же достаточно странно реагируете на это...:)...
    Очки протрите и йаду хлебните- я выше говорил...:)...
    Да он просто такой...:)..., мы все- не как все в той или иной степени...:)...
     
    1_gen нравится это.
  12. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Тогда твой пост в теме по камере заднего вида как оценивать с точки бреда и правил форума.
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Товарисчи, будем более толер..., извините- более терпимыми...:)... Никто в этой жизни не идеален...
     
    1_gen нравится это.
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Как призыв!- быть осторожнее;):)
     
  15. Гордез

    Гордез Младший механик

    Значит я хамлю, а этот подводник Bobz просто дева целомудренная? Мы на каком сайте находимся? Для чего люди вообще на такие сайты заходят? Наверное чтобы самому, что то почерпнуть полезное и другим рассказать. Ну если ты вызвался судьей, то и суди справедливо, почитай с самого начала, что пишет этот крендель! В первом комменте он вообще не совсем уверен в нанесении герметика, потом +100 все швы под герметом и просто шедевр познаний это то, что гермет наносится на свариваемые закладки заранее и поэтому он не везде выдавливается. Ты понял какой клоун здесь сидит и умничает, ты с ним на пару что ли?
     
  16. Гордез

    Гордез Младший механик

    Под йаду ты имеешь ввиду йод, интересно и часто ты его хлебаешь, может поэтому такое скудоумие? Выше ты говорил про гидроизоляцию - это твоя версия? Тогда разъясни что это, значит не антикор и не герметик, а вот гидроизоляция? И еще про клей расскажи и где он с твоих слов?
     
  17. Гордез

    Гордез Младший механик

    А ты вот такой - дешевое трепло! Ты думаешь здесь все твоего уровня и можно гнать любую пургу и за умного сойдешь? А то он и у ОД работал и механиком в гараже, бабкам на скамейке рассказывай. Чуть припрешь фактом или конкретным вопросом, сразу с темы соскакивает.
     
  18. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Гордез,вы не обижайтесь ни на кого.Пишите так чтобы не обидеть человека.Я уже давно на форуме ,много чего повидал,поэтому и сужу так.Вы может и неплохой человек,но пишите так, как будто у вас что то случилось .Нам не дозволено быть свыше кого то,и тем более судить.Каждый человек индивидум,много чего интересного у каждого,но мы не знаем.Вот вы, ничего про меня не знаете,хотя много интересного мог рассказать.
     
  19. Гордез

    Гордез Младший механик

    Ну а исходя из того, что я вам написал выше (для чего люди заходят на такие сайты) у вас есть соображения по поводу основного вопроса - что это за зеленка, или вы здесь местная мать Тереза?
     
  20. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    По ходу Вы невразумили ничего.