Стоит ли устанавливать номера в салоне?

Тема в разделе "Автомобильное законодательство", создана пользователем Михалыч, 18 июн 2010.

  1. Stinger

    Stinger Опытный

    Третий год гарантии, наверное? А в чем сложность зарегистрировать машину в гаи? Это совсем не долго и не дорого. А гарантия, это замануха. Третий год будет, если однозначно у них проходить ТО. Это еще то попадалово. В общем, на мой взгляд, одни минусы.
     
  2. Zhukov_78

    Zhukov_78 Участник форума

    Я в Аксель-Сити ставил т.к. дали скидку (точнее выпросил ;D), при условии что страховку и постановку на учет буду у них делать, цена 8500рубликов, экономия с покупки вышла 10000рубликов (на пиво хватило ;D), ни сколько не жалею, т.к. приехал в назначенный час подписал доки, сел и уехал, вся процедура заняла 20 минут :-*
     
  3. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Понятно. А Колючий Ежик и Stinger так и не раскалолись где и почем делали....... позвонил на Крыленко - там 4600р поставить. В Едином Центре на Текстильщиков - 5200р, а до Революции не дозвониться.........

    Так что по деньгам у ОД в 2 раза дороже.... а насчет третьего года гарантии... ну фиг знает, надо , не надо, основные косяки наверно вылезут вообще в первый год эксплуатации......
     
    Китаец нравится это.
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    на недалеко от Дельневосточного получал номера, точного адреса не помню, но там "типа" коммерческое МРЭО за 4000-4500 где-то 1,5 года назад дали номера за часа полтора, без учёта выжидания до открытия
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не помню сколько, на шоссе рев., но в коммерческом делал. По любому у меня страховка за 3-й год почти 7 килорублей вышла + постановка, то на то бы и вышло, но мне тогда про страховку никто не предлагал.


    Эээээ, у нас же речь о 3-ем году страховки идёт или всё таки о гарантии? Если гарантии, то нееееее
     
  6. Stinger

    Stinger Опытный

    Я в мрэо 7 на салова ставил на учет за 2500. Пол-дня ушло, с утра до обеда.
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Пол-дня слишком долго...... хотяяяяя, если взять с собой мануал, то как-раз будет время на изучение???

    И кстати вот, (не знаю где еще написать) - ходил смотреть свою машинку в выходные и сразу увидел на капоте от одного крыла до другого царапину. Не глубокую, так, лак поцарапан, знаете как на даче когда по линии едешь и ветки от разросшихся кустов по бокам царапают, но настроение испортилось. Менеджер давай ее тереть, говорит мол это просто полоса грязи от транспортировочной пленки, что ее клеют на "нос" капота. А она не смывается. Вобщем сказали что заполируют, но как-то уже настроение не ура.....
     
  8. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Главное что бы царапина не до краски была. Если до краски то даже не знаю. А так я свою поло щас переодичеси палерую. Пешеходы нынче не акуратные то сумкой заденут то еще чем.