Стоит ли доверять организацию отдыха на Маврикии туроператорам?

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Илья Шестаков, 8 июн 2026 в 02:26.

  1. TopicStarter Overlay
    Илья Шестаков

    Илья Шестаков Старший механик

    Жене на юбилей обещал поездку на Маврикий. Стал изучать вопрос самостоятельного бронирования и схватился за голову. Перелеты кривые, трансферы дорогие, с отелями напрямую списываться долго. Думаю поручить это дело профессионалам. Насколько это удорожает тур и кого посоветуете из спецов?
     
  2. Если направление экзотическое, туроператор часто выходит даже дешевле, у них контракты с отелями по спецценам. Самому билеты ловить - та еще лотерея.
     
  3. Roman Seleznev

    Roman Seleznev Старший механик

    Я всегда такие сложные поездки доверяю агентствам. Мы летали на острова через сервис http://tourboss.ru это их профиль. Переплаты жесткой не заметил, зато нервы сберег. Они нам предложили пару отелей, которых на агрегаторах вообще не было. Организовали шикарную встречу, трансфер индивидуальный. Отдых прошел идеально.