Стеклоподъемник

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Pahan19888@mail, 25 сен 2017.

  1. Selvor

    Selvor Младший механик

    Надо тогда, тоже доехать.
     
  2. Rener235

    Rener235 Новичок

    Наконец-то решилась проблема со стеклоподъемником задней левой двери. Как и писал ранее во время проведения ТО-2 (еще в октябре) ОД указал на замятие внутреннего уплотнителя стекла. ОД сделал заказ на уплотнитель, запчасть пришла примерно через 2 недели. Мне сделали замену, но это хватило МЕНЬШЕ, ЧЕМ НА СУТКИ. Далее я 2 раза обращался к ОД, но когда я приезжал, стеклоподъемник работал нормально. Никак не мог понять как проявляется дефект: приезжаешь на стоянку к ОД - не работает, приводишь инженера по гарантии, он проверяет - работает. Но стал замечать, что утром на не прогретой машине, дефект проявляется чаще. Решил оставить машину ОД на ночь(к тому же у меня вылез еще дефект, для него также надо было оставлять машину). Пришел утром и ... дефект проявился. Инженер по гарантии все зафиксировал, далее машину загнали в помещение, смотрели минут 30-40 и вынесли вердикт - ЗАМЕНА МОТОРЧИКА СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА. Все это действие проходило в середине декабря, сделали заказ на запчасти. В январе все пришло и на прошлой недели мне все поменяли. Сейчас проблем нет, стеклоподъемник работает как и положено
     
    Selvor нравится это.
  3. Свой

    Свой Пользователь

    Такая же проблема с водит.стеклопод. меняли по гарантии или за свои деньги?
     
  4. Rener235

    Rener235 Новичок

    Все менялось по гарантии
     
  5. Свой

    Свой Пользователь

    авто какого года?
     
  6. Rener235

    Rener235 Новичок

    Декабрь 2015, рестайлинг
     
  7. Свой

    Свой Пользователь

    у меня 2014 года, гарантия закончилась 2016 году. диагностика стоит 2000 рублей. отказался. но напрягает. если б это было заднее стекло то не так страшно, но водительское.. а цена моторчика не скажите?
     
  8. Rener235

    Rener235 Новичок

    Приветствую, если ещё актуально, мне для задней левой двери (за водителем) поставили моторчик с кодом 6R0959811SZ04, по EMEX цена примерно 8000 руб. В водительскую дверь вроде ставят 6R0959801DQZ03 или 6RU 959 801