Стеклоподъемники, работающие без зажигания

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем reyder, 5 ноя 2013.

  1. Мишастый

    Мишастый Механик

    А я включаю обогрев лобового,обогрев заднего и печку на первое положение,и через 10 минут поехал.Никаких покрывал и одеял.
     
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    Не у всех есть обогрев лобового. Мои приколюхи наверное больше полезны на холодной зимней трассе, позволяют не выстужать двигатель на скорости. Здесь основную разницу заметил. Давайте в профильную тему, а? Здесь про стекла.
     
  3. Мишастый

    Мишастый Механик

    Вообще-то тема не про стекла а про стеклоподъемники.
     
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    Вот про них и поговорим. Как Вы считаете, столь ли необходима такая функция как работа стеклоподъемников без зажигания и почему?
     
  5. Мишастый

    Мишастый Механик

    Мне например она не нужна,стекло открыть можно и ключ повернуть,не так трудно.Унас и прикуриватель тоже без ключа не работает,я считаю,что это правильно,выключил зажигание и все обесточил.
     
    ПолупассаТ и Spec нравится это.
  6. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Мне необходима! я вообще не понимаю сейчас, особенно в теплое время, как этих функций может не быть, и как я жила все это время без этих удобств. Очень актуальна тема! Времени нет разобрться, вот пока и ною!:(:'(
     
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    Соберись, тр... Т.е. Конечно же как время будет, так разберешься. Не вчитывался в эту тему, но вроде же есть решение?
     
    Джамиля нравится это.
  8. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Слуш.....юсь! Тааарищ прапорщик! Решение в самом начале топика было озвучено, и даже успешно претворено в обиход. Н как и всегда на нашем классном форуме, обсуждение темы было завершилось уже на 1-2 странице,т.к. все было передельно ясно, а дальше потекла вода))))) Будем стараться не отставать)))
     
    Spec нравится это.
  9. Spec

    Spec Уважаемый

    Лейтенант.... СтаршОй... К пустой голове руку не прикладывают.
     
    Джамиля и Don Carleone нравится это.
  10. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Не пугай ребёнка! )))
     
    Джамиля нравится это.
  11. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Так сей факт имеет место быть?:p
     
  12. Spec

    Spec Уважаемый

    И где тут про стеклоподъемники?
     
  13. Уран

    Уран Новичок


    Всем привет....большое спасибо reyder за фотоотчет по стеклоподъемникам без замка зажигания.Сегодня сделал себе так же... и было мне счастье....всё получилось
     
    Tim_111 нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    reyder

    reyder Эксперт

    Пожалуста. На то он и форум чтобы помогать (подсказывать ) друг другу.
     
    Tim_111 нравится это.
  15. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Давным давно мой друган на рыбалке заночевал в москвиче 2140 и ногой нажал на прикуриватель, который находился в пепельнице. Итог: чуть не сгорел в машине т.к. выгорела вся проводка по правому борту + буксировка до дома.
     
  16. TopicStarter Overlay
    reyder

    reyder Эксперт

    Каждый выбирает для себя то что ему нужно и делает под себя авто и многое другое..
    Никто, никого не заставляет и не навязывает ничего.
     
  17. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Во всём нужен здравый смысл.
     
  18. хороша статья
     
  19. Avtozavod

    Avtozavod Участник форума

    Ребята! Я так и не понял из всех восьми страниц в каких комплектациях реализована функция работы ЭСП без зажигания.
    У меня на водительской двери 2 кнопки (водительская и передний пассажир). Автоматическое опускание работает только на водительском стекле, причем подъема автоматического нет. На остальных стеклах автоматической функции тоже нет, или может просто не работает. Без зажигания ЭСП не работают, с пульта тоже не открываются-закрываются. Так должно быть? Или может сигналка неправильно установлена? Комплектация клаб с климатом, выпуск 2015 г., в старом кузове.
     
  20. freemate

    freemate Опытный

    Ни в каких! В некоторых сигналках есть функция ЗАКРЫТИЯ окон при закрытии ЦЗ.
    А так, на первой же странице, в первом же посте, описана реализация работы ЭСП без зажигания. На твоем авто тоже можно сделать.