Стеклоподъемники, работающие без зажигания

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем reyder, 5 ноя 2013.

  1. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Что лучше при личной встрече?;D
     
  2. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Что пробывал???? ))))) Джамиля это пять!!! ))) Нужно запитывать от другого проводу голову, а замена местами проводом на голове красный желтый приводит к сохранению или не сохранению настроек головы ( радиостанции в памяти и т.д.)
     
  3. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    А вот теперь нужно мне попробывать включить голову без ключа......... ))))))))))))))))))))))) Походу я с ума схожу потихоньку....))))))) А то ключ вытащил, она замолчала, и первая мысля, что без ключа не работает.....
     
    Джамиля и Spec нравится это.
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    Угу. 94ый старлайн.
     
    Джамиля нравится это.
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    Судя по аватаре пересидел?
     
    Джамиля и Don Carleone нравится это.
  6. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ты крут! Но многие половоды согласятся, что на ХХ прогрева нет, прошивка же стоит в целях защиты экологии.
     
  7. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    красный, желтый, синий.....Ой спалю машину!
     
    Don Carleone нравится это.
  8. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    только желтый и красный!!!
     
  9. Spec

    Spec Уважаемый

    Я такой, да! Отношусь к тем "немногим", у кого прогрев какой никакой, а есть. Меня устраивает. На калине было жарче. Здесь спасаюсь тем, что сверху закрываю двигатель материалом типа "валенки, да валенкииии, да не подшиты стареньки", и нижнюю решетку радиатора изолоном, вырезанным по решетке, обшитым кожзамом и крепящимся к решетке на хомуты. Разница со стоком зимой есть.
     
    Don Carleone нравится это.
  10. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я на Волге "укутывала" аккумулятор, на старой Вольве картонки и паралон в ход шли вместе со куском от драпового пальто или снятие АКБ и домой на ночь. Не думала, что на машинах класса Поло пригодится этот горький опыт. Есть видео, гед Поло в -38 после суточной стоянки спокойно завелся и побежал.
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    Он заводится и бежит, это без проблем. Я о быстроте прогрева и наилучшем поддержании результата прогрева. Разница чувствуется. Ушли от темы.
     
  12. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    где можно приобрести это приспособление? Или это собственного производства?
     
    Don Carleone нравится это.
  13. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Это просто пять!!!! )))))
     
  14. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Это собственное!!!
     
    Spec нравится это.
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    Дон прав, хэндмэйд. В четверг буду в гараже сфотографирую.
     
  16. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Ждёмс!!!!
     
  17. Spec

    Spec Уважаемый

  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Есть готовые чехлы на решетку радиатора. Продаются на Экзистах всяких и Автодоках. Тут кто-то и фотки выкладывал, и продавал в "Барахолке". Казалось бы, 21 век на дворе, я даж на Волгах штатный чехол ни разу не использовал, он там в комплекте был на случай эксплуатации в полярных условиях, где температура -45 :). Знал бы, что понадобится - сохранил бы :)
     
  19. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    а у меня не было(((( вот буду в зиме готовиться для Поло, колхоз придумывать)))
    как вспомню, как жесть утром окна отмораживать
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Автозапуск ставь. В разделе "Партнеры клуба" можно найти предложение в пределах 15 тысяч (к сожалению, только в Москве)