Статистика получивших автомобиль Volkswagen Polo седан (+ опрос)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 31 май 2011.

?

Составляем статистику и голосуем

  1. Получил Trendline

    35 голосов
    14,1%
  2. Получил Trendline + Доп. оборудование

    28 голосов
    11,2%
  3. Получил Comfortline

    28 голосов
    11,2%
  4. Получил Comfortline + Доп. оборудование

    77 голосов
    30,9%
  5. Получил Highline

    25 голосов
    10,0%
  6. Получил Highline + Доп. оборудование

    35 голосов
    14,1%
  7. Получил Highline + Premium пакет

    9 голосов
    3,6%
  8. Получил Highline + Premium пакет + Доп. оборудование

    12 голосов
    4,8%
  1. obralex

    obralex Новичок

    Всем привет. Когда пал выбор в пользу Поло, пошел в салон посмотреть наличие, посидеть за рулем и поклацать разные кнопочки и рычаги. Выбор пал на Поло с двигателем 110 лс в комплектации хайлайн на ручке без всяких допов. На тот момент моей выбранной комплектации не было в наличии, да и полной суммы на авто. Уже 100% решив взять это авто, 20 ноября направился в салон, где заказал авто, с обещанием дилера доставить его к 12 декабря. Но на мое удивление 1-го декабря позвонили из салона, что машина пришла и можно посмотреть, ПТС обещали подвезти через 2-3 дня. 2-го декабря был заключен договор купли-продажи и машина была отправлена на установку защиты двигателя. 3-го сообщили, что пришла ПТС и машина была забрана с салона.
    Дилер (Крымавтохолдинг) ничего не навязывал, благодаря акции машина была со скидкой в 50 тыс.руб., что очень порадовало. Предлагали только брызговики с установкой за 8 тыс.руб. :eek: и ковры в салон за 3 т.руб. российские или 5 тыс.руб немецкие, что тоже не было приобретено (цены капец). В итоге на рынке взял не плохие коврики за 1,7 тыс.руб и установлена зимняя резина 185/60 R15 Bridgestone Blizzak Revo, т.к. до сих пор на нее на заводе ставят Каму евро. Сейчас машина на обкатке, пробег 500 км. Пока очень доволен. До этого был ДЭУ Ланос 1,5 86 л.с.
     
  2. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    На моё удивление у меня была резина кордиант спорт 2,оно конечно не намного но лучше камы...
     
    AlexGorod нравится это.
  3. Voistinov

    Voistinov Участник форума

    Доброго времени суток. Пора голосовалку поправить с учётом новых комплектаций. Жду аллстар+пакет "хот стар"
     
    Sunkenreason нравится это.
  4. Viktor532

    Viktor532 Участник форума

    Хотел серебристую Оллстар, но жаба не позволила 18 тыс. за цвет заплатить. В итоге имею белый Оллстар с пакетом Хотстар за те же +18 тыс.
    PS Белый цвет понравился.
     
  5. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Я тоже я тоже купила поло)))) урааа Автотрейду и Ольге Кондрахиной менеджеру огромное спасибо!!!
     
  6. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Поздравляю!в какой комплектации и как там там нынче цена?
     
  7. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Allstar цена очень хорошая
     
  8. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Пора добавить расширениеallstar)))
     
    akelman нравится это.
  9. akelman

    akelman Младший механик

    Отметился в Comfortline без допов. Фактически машинка голая с завода, но в салоне уже повесили защиту двигателя, брызговики и коврики салона. Дополнительных пакетов нет.
    Вообще же голосовалка сейчас теряет смысл. Фактически с завода идут комплектации не по спецификации. У меня по заводской спецификации должен быть складной ключ, но конкретно моя машина с обычным ключом. В салоне стоял Allstar cо старой магнитолой R140.
    Вообще же на сайте конфигуратор поменялся. И то что раньше выдавалось в результате комплектации виртуальной машины на свой вкус не совпадает с таковым, если проделать то же самое сейчас.
     
  10. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Если ты не заказывал штатную сигналицию, то раскладного ключа у тебя быть и не должно.
     
  11. akelman

    akelman Младший механик

    Если пройтись по комплектации, то даже в голой Comfortline указан складной ключ.
     
  12. Герцен

    Герцен Участник форума

    Купил allstar, цвет серый (стандартный) у дилера Авторусь на Ленинском в Москве. В салоне стояла пара allstar, и ещё пара trendline. Менеджер сказал, что топовые версии сейчас вообще не пользуются спросом, только под заказ пригоняют. В целом посетителей немного было.
    При покупке также скидку сделали 50 000, в принципе на эту же сумму набрал допоборудования (защита картера, брызговики, парктроник, сигнализация, также уже была установлена газовая подпорка капота почти за 8 000). От ковриков в салон почти за 5 000 отказался, тем более в комплектации тканевые уже включены, но, когда забирал машину, резиновые уже были постелены в салон и багажник, а стандартные тканевые аккуратно упакованные в пакетик лежали в багажнике :) Самое главное, ребята в салоне ни слова не сказали по этому поводу. Выходит, подарили :) Спасибо ребятам
     
  13. 1gen

    1gen Старший механик

    Тема про допы, установленные дилером;
    или про опции, заказанные покупателем для своей комплектации? Я не в курсе как у поло- есть такое?
    Сори за вопрос,- прочёл страницу, из ответов непонятно.

    Также интересно знать цифру цены; а не цифру скидки.

    Про себя напишу : у меня тренд 1.6 АКП; есть кондей- не знаю, это опция для тренда или нет. Для шкоды например самой простой ( у неё это называется "актив") кондейявляется опцией.
    Машина обошлась в 650+ страховки= 700.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Есть! Без кондея только концептлайн, который никто ни разу не видел..
     
  15. Герцен

    Герцен Участник форума

    Мой allstar АКПП в салоне без скидки стоит 730 000, со скидкой 680 000.
    Вообще, где-то дома лежит листок с комплектации и и ценами, также лист с ценами на допоборудования. Найду - скину сюда.
     
  16. akelman

    akelman Младший механик

    Вопрос в том, на сколько он актуален. Уже в этом году комплектации и цены менялись глобально пару раз. Даже когда я покупал машину, удивлялся наличию в салоне машин не соответствующих комплектации по официальному сайту. И только спустя несколько недель эти комплектации и изменения в них появились на сайте.
     
  17. 1gen

    1gen Старший механик

    Надо было мне оллстар брать...протупил
    Там и мультируль наверное и литье и круиз и стёкла все 4 были бы и ЦЗ...
     
  18. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Все кроме литья и круиза.
     
  19. Герцен

    Герцен Участник форума

    Литьё и круиз за доплату только.
    В скане очень мелкий шрифт, список стандартного оборудования на 3 страницы (в т.ч. макияжное зеркало со стороны водителя, макияжное зеркало со стороны пассажира и прочая лабуда) перечислять бессмысленно. Единственное, есть цены по каждой комплектации.
    IMG_20161004_214346.jpg
     
  20. KotVadim

    KotVadim Проходящий

    Купили Allstar с пакетом Hotstar и оранжевого цвета. Брали без допов, с дилера выбили скидку в 90 тыщ.

    Выбирали между Комфортлайном и Олстаром, в итоге остановились на Олстаре, и взяли в цвете, который хотели. За цвет конечно переплата космос (+22), но блин не каждый день машину покупаешь, а радовать она должна каждый день.

    Литья и круиза нет.
    Есть коврики в салон ворсовые, но их лучше менять, есть кнопки на руле - это удобно. Накладки на педали и пороги - красиво и дорого, но не более. Машинка очень радует.