Стандартные динамики и их замена

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Vitaly, 5 авг 2010.

  1. Вадим

    Вадим Эксперт



    "Колонки соответствуют мощности магнитолы." Какие колонки?
    "У Вас акустика, которую хотите ставить, не будет играть нормально без усилителя." Почему без усилка нормально играть не будет?
     
  2. N1cK

    N1cK Пользователь

    Штатная акустика соответствует мощности штатной магнитолы.
    Играть будет, не спорю. Но разницы мало почувствуете. Проверено!
     
  3. Вадим

    Вадим Эксперт



    Штатная акустика просто ужасно играет! В плане качества звука! Высоких частот практически нет, низы просто гул! Может громкость нормальная, а качество нет! Я думаю Hertz или JBL за 3-4 тыс. будут гораздо лучше играть! На соседнем форуме (про поло седан) читал, что человек поставил Hertz esk 165! При штатной голове! Он от эффекта в восторге!!!
     
  4. N1cK

    N1cK Пользователь

    Радио ужасно, если сигнал хреновый. Диски лицензионные отлично отыгрывают. Претензий нет. Высокие частоты можно запросто поставить, купить накладки на стройки от хэтча с пищалками. Все зависит от стиля музыки. Если слушать рок штатные колонки не вытянут. Если попса и тд. отыгрывает отлично
     
  5. Вадим

    Вадим Эксперт

  6. Iari

    Iari Уважаемый

    фу бл*, нафик такое ставить? чтоб ногами постоянно задевать?
    понимаю там если это Жигули, где просто нет штатных мест для динамиков в дверях, но в Поло...???
    Сцену ты все равно не создашь этими подиумами, лучше в стойки поставь твиттеры, и то эффекта будет поболее...
     
  7. Вадим

    Вадим Эксперт



    Товарищь! Читаем предыдущее предложение до конца! Ключевая фраза: "на заднюю полку"
    В передние двери я поставлю компонентную акустику. И если добавить "блинчики" на заднюю полочку.... поверь картина звука будет ТА ЕЩЕ!
     
  8. N1cK

    N1cK Пользователь

    Смотря какая глубина у компонентной акустики. Может даже придется колечки небольшие ставить в двери
     
  9. Вадим

    Вадим Эксперт


    К чему эта фраза?
     
  10. N1cK

    N1cK Пользователь

    Я говорю про компонентную акустику в передние двери. Вы же планируете ставить. Я вот предупреждаю, что размеры динамиков разные и может получится так, что ваш динамик упрется в дверь.
     
  11. Вадим

    Вадим Эксперт



    А. Там уже все распланировано. Проставочные кольца будут изготовлены.
     
  12. N1cK

    N1cK Пользователь

    Ну, хорошо :)
     
  13. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Посидел в новой джетте, новом пассате. Так вот, друзья, что скажу. В джетте мне не понравился звук, не лучше, чем в поло играют динамики, в пассате чуток лучше, но больше баса.
     
  15. sikish

    sikish Новичок

    в новой джетте ничего кроме багажника не радует
     
  16. Вадим

    Вадим Эксперт




    По ссылке надо авторизироваться. Можете текст скопировать и вставить сюда. Спасибо.
     
  17. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    это надо видеть нет смысла описывать без просмотра
     
  18. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    часть работ
     

    Вложения:

  19. Вадим

    Вадим Эксперт

    Хочу заказывать деревянные подиумы в передние и задние двери, буду ставить 16-ые динамики. Кто-нибудь может подсказать точные размеры подиумов(внешний и внутренний диаметр, высота.....), или ссылочку кинуть на инфу какую-нибудь. Спасибо.
     
  20. VladZ

    VladZ Активный участник

    ----------------------------------
    Передние динамики 16,5
    Задние динамики 16,5
    Голова рассчитана на 4 ОМ
    ----------------------------------
    Все так???
     
    Otaraev нравится это.