Срач выходного дня о политике и т.д.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DennyG, 12 мар 2017.

  1. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Тут можно выразить двумя словами - ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА и ничего с этим не поделать....другое дело - воруешь,воруй, но и с людьми поделись, ато все хапают,давятся но все равно толкают в себя суки ненасытные.
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    Бандера давно умер, поэтому заплатить не сможет.
    Непонятна цифра 3, откуда? И почему именно 3, а не например 5? И почему долга? У кого брал в долг Бандера?
    И еще, слово "апиляция" пишется через букву "е" и с двумя буквами "л".
     
  3. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    1 Бандера у них ЖИВ!
    2 Три ярда долх за гхассс.
    3 Хоть через "х" и десятью буквами "л" - суть не изменится
     
  4. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    Нынешняя власть - самая опущенная за многие десятилетия в России ( СССР ) по наличию ( вернее полному отсутствию ) совести, чести и морали.
    И очень успешно делается всё, чтобы этих качеств не было и у простых людей.

    p.s. По Навальному и Медведеву ( хотя по последнему сказал выше всё )...

    Настоящая оппозиция страны ныне либо в тюрьме на многие годы, либо на том свете ( с Немцовым конечно не путать ).


    Всё остальное - спектакль для дураков.
    Для умственно полностью оббыдленных дураков...
     
    Iari нравится это.
  5. Iari

    Iari Уважаемый

    Я думаю, что не только в России, а и в Украине и в Беларуси.

    Как по мне, то глобальная проблема в том, что воровство и коррупция стали в один ряд с термином "зарабатывание". Любой маломальски властьимущий основной своей задачей считает не работать, а воровать, что на их уровне уже практически равносильно зарабатыванию.

    Второй момент - не работает система наказаний. Якобы кого-то уличили в хищении, но каким-то непонятным образом он на свободе. Потом дело утихает, забывается и всё. Остальные видят такой расклад и спокойно воруют дальше.

    Это две основные вещи которые влекут нынешнее положение дел.
     
  6. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Ничего нового и удивительного вы не написали а те крохи знаний по - вашему сути происходящего, это - обычный вброс информации для быдломасс....думайте далее что вы что то "знаете"....вы как и все мы блуждаете в неведении (ведь счастье именно в этом)
     
  7. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Lari - вы считаете что использованый и частично пизженый газ можно "простить" россии вместе с процентами?
     
  8. Iari

    Iari Уважаемый

    За какой период и какое кол-во газа идёт речь в исковом заявлении? К кому предьявлен иск? В каком органе идут разбирательства?
     
  9. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Нае..ли нас опять что ли?
     
  10. Iari

    Iari Уважаемый

    Я не знаю, но просто если есть заявление о долге, то оно должно быть подкреплено иском в какую-то международную инстанцию оговоренную (как правило) в договоре поставки.
    А если это чьё-то заявление без иска, то я бы расценивал это ничто иное, как популизм.
     
  11. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Лично дело в томах не изучал.
    Подали в лондонский с ускореным рассмотрением,где приняли сторону россии,на что укры апелляцию устроили....так вроде
    Нет?
     
  12. Iari

    Iari Уважаемый

    А-аа, так а каким боком к этому иску газ?
    Это иск о возвращении кредита, который был дан Россией Януковичу и к газу он никакого отношения не имеет.
    И брали его не нынешние бандеровцы...
    И с этим кредитом не так всё прозрачно в Украине (в смысле целевого назначения), но это уже другая тема.
     
  13. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Я что то не слышал про полный расчет за газ и проценты...а вы?
     
  14. Iari

    Iari Уважаемый

    Давайте не будем говорить "за газ", потому что претензии Газпрома заключаются не том что Нафтогаз получил газ и не оплатил его, а за т.н. недобор газа.
    Это значит, что фактически Нафтогаз должен оплачивать примерно 40млрд м3 независимо от того поставлялся он или нет.
    Так вот основные претензии Газпрома именно по недобору газа за последние годы.
    Да, в контракте есть условие с принципом "бери или плати", но это отнюдь не дает повода задвигать тезис "Хохлы спи...дили газ у России".

    Потому как, все переворачивается с ног на голову и "претензии по недобору газа" звучат, как "хохлы украли". Хотя на самом деле хохлы газ не воровали, но те кому нужно задвигают в массы именно такой тезис.
     
  15. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Никто не знает что там на самом деле ... но ведь дыма без огня не бывает!
    Как ни крути - долг все же есть и его нужно заплатить - так наверное правильнее?
     
  16. Iari

    Iari Уважаемый

    На самом деле да.
    Но если никто из нас не знает, то и говорить, что кто-то что-то украл и поэтому должен, думаю, не стоит. Потому как это - клевета.
    Долги за невыполнение контракта - это долги, а воровство это всё же другое. Ни одного иска поданного Газпромом с обвинениями в несанкционированном отборе транзитного газа попросту нету. Поэтому все эти заявления с российской стороны - просто слова для создания в массах определенного настроения общества в сторону Украины. И не более.
     
  17. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Так Украина и без того постаралась и сейчас старается, итак ее не любили а сейчас вообще слова не подобрать.
    Проплаченное стадо - азов, правый сектор и прочая бандера...у власти олигархи и мало того - искажать факты о ВОВ - это вообще верх подлости и миллион др примеров что они натворили - насрали себе же в колодец.