Спойлер, лил-спойлер на багажник

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Rasmus, 7 авг 2010.

  1. G.S.S.

    G.S.S. Новичок

    Китаец, а ты цену видел покупки у оффициалов? Рекомендуемая цена !!!11 тысяч.. я уже заказал на сайте тюнинга три позиции: реснички, козырёк и лип-спойлер. Всё вышло 6000 почти.. это неокрас.. придёт домой буду искать салон для окраски... лучшего не нашёл...
     
  2. G.S.S.

    G.S.S. Новичок

    Причём окрас всех позиций у оф.диллера стоит не больше 6000... можно и дешевле найти..
     
  3. night_racer

    night_racer Младший механик

    G.S.S., мужик, конечно дело твоё и на вкус и цвет, как говорится... Но по-моему колхоз на вот той фото первой получаеся... жуть... "антикрыло" еще ничего, а вот на стекло, полный трактор... Мммм, может передумаешь?
     
  4. G.S.S.

    G.S.S. Новичок

    night_racer, поздняк метаться, уже оплачено, если по факту не понравится можно вернуть, но итог мне нравится, лучшего я не видел.. люди берут и радуются.. отзывы положительные.. посмотрим как оно на деле выйдет.. на вкус и цвет ты верно подметил..
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Епрст, ясен пень что я видел цены, раз я их тебе и показал;D

    Я только одного не пойму;D, зачем ты создал тему, если уже всё заказал??
     
  6. G.S.S.

    G.S.S. Новичок

    Китаец, думал люди оперативно помогут с поиском..
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ну так ты сам всё нашёл, видимо и правда:
    ...:)
     
  8. Dims VAG

    Dims VAG Новичок

    Здравствуйте, какая сейчас цена на лил-спойлер и есть ли возможность доставки в Беларусь, Минск?
     
  9. Евгений 39

    Евгений 39 Новичок

    Доброго времени всем! Подскажите пож-та, где можно заказать лип-спойлер крышки багажника на Поло Седан 5-й - За 1500 рублей. ??
     
  10. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я чет пропустил, когда предыдущие 4 поло седан были?
     
  11. Евгений 39

    Евгений 39 Новичок

  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

  13. Евгений 39

    Евгений 39 Новичок

    Я писал тип кузова своего автомобиля и не надо придираться к словам если не знаете, что мне ответить.
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я чет не понял, поло СЕДАН ты писал? Вроде ты. Так вот, поло седан выпускается с 2010 года, в нынешнем году он претерпел рестайлинг. Так что мы можем говорить как бы о двух гнерациях данного автомобиля, но никак не о пяти! И ровнять его с хэтчбеком смысла нет. Если у тебя хэтч, то так и пиши, а то не понятно совсем ничего! И если у тебя хэтч, то тебе никто помочь не сможет, ибо форум полоседан клуб!
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    Китаец нравится это.
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Во всех каталогах дорестайловый Полуседан значится как Polo V. Так что все правильно указано.
     
    ang_spb78 и Китаец нравится это.
  16. Евгений 39

    Евгений 39 Новичок

    Я ищу " лип-спойлер крышки багажника " если, что.
     
  17. Евгений 39

    Евгений 39 Новичок

    У меня ПОЛО СЕДАН 5 серии 2011 года.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ищи тему "Чехлы из экокожи" в разделе "Барахолка", в этой теме топикстартер с ником "Кент...", вот у него спроси, вроде, он не только чехлы продает, но и всякое из обвеса.
     
    Китаец нравится это.
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    В оригинальном каталоге он значится как polo/derby/vento, уж где ты нашел цифру 5 я не знаю. У сторонних производителей - так завод дает обозначение, а не другие производители.
     
  20. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Что ты до него докопался, пятый, пятый. Все он правильно говорит. Вот все поколения Поло, в т.ч. и седаны.
     
    Tim_111 нравится это.