Спойлер, лил-спойлер на багажник

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Rasmus, 7 авг 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Чёрную полосочку пустить? ;D А что, можно :)
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    а..кому то белую ;D
     
  3. Вчера был на перепрошивке в Авилоне, менеджер сказал что теперь среди допов есть спойлер (фоток пока не могу выложить, еще не нашел, но он мне показывал - смотрится неплохо :)

    Цена вопроса в Авилоне: спойлер, установка, покраска в цвет кузова - 14 000 руб. :-[
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    цена=нехилая ;D
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    большой плюс..ентого сполера..это=то что нет пространства между ним и крышкой...а то грязь забивается...задолбался уже..
     
  6. не, то что мне было показано больше на это тянет
     

    Вложения:

  7. Данил

    Данил Старший механик

    появится лишняя монетка, скорей всего поставлю, самый огромный плюс этого маленького спойлера это то что он маленький и смотрится очень и очень ничешно, а если ставить спойлер огромный и который будет выше крыши, то будет такое уё....ще!а так я за маленький а аккуратный спойлер!попка скомприцосимпатичная но спойлер просто дополнит ее!
     
    Major39 нравится это.
  8. вот он, как и обещал
     

    Вложения:

    • untitled.jpg
      Размер файла:
      690,6 КБ
      Просмотров:
      958
    • untitled.jpg
      Размер файла:
      690,6 КБ
      Просмотров:
      915
    BB1 и ШЕВ нравится это.
  9. Данил

    Данил Старший механик

    мне больше нравится который тонкий и как полоска, этот тоже смотрится ништяк, хотелось бы вид с боку, а в целом зачет, держи +)))
     
  10. вид сбоку не могу сделать, так как это не на моем поло, просто случайно нарыл в инете.
    по поводу цены - в мае в Авилоне мне называли стоимость в 14000 рублей за все работы (спойлер, установка, покраска в цвет кузова)
     
  11. вот нашлось на соседних форумах и так прямым поиском
     

    Вложения:

  12. любопытная ссылка по теме http://vagcats.info/base/vw/6/144/378/8/4951

    см. позиция 40
    (спасибо форуму polosedan.ru)

    кстате Exist по предложенному номеру что-то находит, но не могу разобраться что, может кто выяснит?!
     
    BB1 нравится это.
  13. а все затупил, номер не тот вбил, находит спойлер но без цены и сроков поставки
     
  14. Shushpik

    Shushpik Механик

    я еще не выбирал, но скорей всего буду ставить не пластик, а металл. Пластик жалко сверлить насквозь ради фар, да и железо более агрессивно смотрится))) 2 года назад товарищу на акцент за 7к подарили, мб такой же или похожий буду брать

    но сначала литье)
     
  15. Shushpik

    Shushpik Механик

    думаю выдержит, тем более можно открыть, а держаться то уж точно будет) либо пружины помощней поставить, а по поводу домкратов. я бы под капот засунул, правда не представляю пока еще куда.
     
  16. Fondmetall

    Fondmetall Новичок

    Всем добрый день ;)

    Решил скинуть вам информацию по поло седан, может кому будет интересно :)

    Ребята вот спойлер на крышку багажника, производится и продается в Тольятти.
    http://mv-tuning.ru/tuning/volkswagen/polo_sedan/lip_spoiler_vw_polo_sedan
    [​IMG]


    Вот машина которую мы ведем на драйве, скоро будет готов обвес на нее, старт продаж начнется после новогодних праздников.
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo_sedan/polo_sedan/joule/

    [​IMG]

    Если у вас возникнут какие нибудь вопросы то свяжитесь со мной :cool: Ну и вообще, буду рад услышать ваши отзывы и предложения ;)


    MV-Tuning, ООО “МВ-АРТ”
    тел: +7(8482) 555-676
    моб: +7(927)612-37-11
    email: mvarttuning@gmail.com
    web: www.mv-tuning.ru
     
    Texas и GLADIATOR нравится это.
  17. Fondmetall

    Fondmetall Новичок

    Приветствую тебя друг наш китайский :)

    Ну во первых мы находимся в Тольятти, кто поедит сюда красить и устанавливать??? Мы являемся производителями тюнинга и как правило на установке и покраске мы не акцентируем нашу работу, т.к. город у нас небольшой и клиентов сдесь очень мало, те ребята которые с нами связываются и приезжают к нам, мы соответственно делаем то, что они просят, то есть красим и устанавливаем. Мы производим и отправляем тюнинг комплекты в другие города, напрямую клиентам и тюнинг салонам, у всех цена на покраску и установку разная.

    Немного не понял вопрос о гарантии ) гарантия на сам спойлер у нас пожизненная на спойлер можно сказать :). его можно только повредить или сломать механическими усилиями, а гарантия на покраску и установку надо обговаривать непосредственно с тем кто это будет делать.

    Варианты спойлеров возможно будут еще, но пока нужно запустить то что запланировали, помимо поло седана, параллельно у нас идут работы по другим машинам.

    Обычно скидка 5%, сейчас для клубников мы решили сделать 10% скидку, все заказы принимаю в личку, и по телефону, а лучше на майл с указанием вашего ника.

    Куда выкладывать обвесы говоришь???

    надеюсь что ответил вам обширно ;)
     
  18. Данил

    Данил Старший механик

    На днях втдел на приоре спойлер тоненькая полосочка прям на изгибе багажника, на наших поликах изгиб закругленный как и на приоре, спойлер делает изгиб угловатым, ну очень секси смотрится)))хочу поискать)
     
  19. Данил

    Данил Старший механик

    Shop.polosedan.ru на этом сайте нашел спойлер в разделе тюнинг и аксессуары)))вот такой наверно возьму)))очень симпатишный))
     
  20. Kirpa.1983

    Kirpa.1983 Новичок

    http://bgtshop.ru/products/5420
    [​IMG] Данный вариант спойлера разработан специально для Volkswagen Polo в кузове sedan.[​IMG]
     
    Китаец нравится это.