Список (возможных)КОСЯКОВ и (возможных)КОНСТРУКТИВНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ, встречающихся на ФПС

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Китаец, 7 дек 2012.

  1. cell

    cell Старший механик

    На самом деле много про эти крутилки пишут что ломаются. А я тут еще привычку заимел складывать зеркала при стоянке. Видимо надо отвыкать от греха подальше.
     
    1_gen нравится это.
  2. ig46sh

    ig46sh Механик

    Здравствуй! Видишь, ли... Во- первых, насчет "выросло поколение" - думаю, ты погорячился, ошибившись с возрастом. Во - вторых, я всю жизнь только и занимаюсь тем, что ремонтирую. В детстве занимался ремонтом мопедов и их двигателей, потом увлёкся электроникой. Когда подрос и закончил ВВУЗ - ремонтировал системы автоматического управления полетом, навигационные системы и системы управления силовой установкой боевых самолётов, сейчас занимаюсь ремонтом компьютерных систем приёма платежей автоматических автозапавочных комплексов. Так, что руки заточены под то, ЧТО НАДО! А усилий НИКАКИХ не прилагал, я очень бережно отношусь к ЛЮБОЙ технике - так воспитан- а к своей машинке -ОСОБЕННО! Да, и попробуй, приложи усилие на кручение между указательным и большим пальцами ЛЕВОЙ руки. А насчет "привычки к джойстикам плейстейшн" - не по адресу. В то время, когда ВАШЕ поколение ими баловалось, у меня ВСЁ время отдавалось самолётам, свободного, или как называют его, "личного" времени не было. Даже ночевать дома не всегда получалось. Как-то так...
     
    Владимир2012 и 1_gen нравится это.
  3. ig46sh

    ig46sh Механик

    Неисправный вернули, или забрали? Просто, если неисправную деталь возвращают - есть мысль (и желание) выполнить доработку, зная ЭТО слабое место, (про запас, так сказать). При таком исполнении - с пустотелым штоком, и новый, думаю, продержится недолго. Зеркала, в любом случае, мне очень часто ПРИХОДИТСЯ складывать. Хотя, вполне может быть, что пустая полость в штоке джойстика - просто БРАК, и мне банально не повезло..:( А так - гарантия через полтора года закончится, "халявы" больше не будет. А меняется он несложно. При наличии запасной...:cool:
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Значит, все таки слабый узел, раз не у тебя одного ломается в этом месте.
     
  5. ig46sh

    ig46sh Механик

    Ну, нет! Ограничивать себя в функционале - не лучший вариант. Если заинтересует, На АЛИ эта "беда" стОит менее 1000р. Можно найти по тэгу:
    "6RD959565D новый оригинальный переключатель заднего зеркала для VW Polo 6R 2011-2016 6RD959565D 6RD959565E"
    А как менять - хорошо расписано здесь:https://www.drive2.ru/l/8807136/
     
    medium нравится это.
  6. ig46sh

    ig46sh Механик

    Значит, тем более хороша "тема" самостоятельной доработки узла (в запас)!
     
  7. cell

    cell Старший механик

    Нас в Крыму Али так забанил что я вообще интерес к нему потерял. Чтобы заказать что-то нужно чудеса изворотливости придумывать. Последний раз заказывал через кореша из Краснодара, но это не вариант. Один раз можно человека напрячь, другой... а дальше что?
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А с кнопки никак?- с ключа
     
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    У тебя есть на ключе кнопка складывания зеркал?
     
  10. cell

    cell Старший механик

    Слышал что в мозгах можно активировать функцию складывания зеркал по выключению зажигания. Наверно полезная функция, но кто бы активировал )
     
    1_gen нравится это.
  11. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Забрали. Сказали для отчётности им нужно.
     
    1_gen нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Никогда не отдают,- если замена по гарантии.
     
  13. Капает при движении задним ходом потому, что при включении задней передачи включается реверс вентиляции и открывается заслонка под бардачком. Там вода и скапливается. Мне диллер сказал, что это конструктивная особенность авто. При сильном дожде и обдуве лобового стекла вентилятор засасывает капельки воды. Я в ахуе!!! Снял дворники, жабо. Воздухозаборник просто вставляется в отверстие кузова. Без какого либо уплотнителя и прокладки. Он БОЛТАЕТСЯ. Посадил его на герметик. И ВСЁ. Салон сухой.
     
    Essentuky нравится это.
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Значит, плохо вставили.
    Он бывает выпадает.
    Я наловчился его вставлять правильно при замене сеточки для волос:);)
    Правда, руки обдираешь,- там мало места, нужна маленькая ручка. Защелкивается на 2 защёлки- но если не защелкнулось на одну, то и вторая отстегнется:(
     
  15. jinj60

    jinj60 Пользователь

    Тебе мудаку что здесь нужно? Заблудился? Проходи ты на хрен мимо не засерай мозги людям! Модераторы, а вы куда смотрите ?Заткните этого англосакса!
     
  16. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Работаем.
     
  17. Sdvillruirl

    Sdvillruirl Проходящий