Совсем не немецкий узел (моторчик омывателя)

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Славчик, 8 май 2016.

  1. [QUOTE="Джамиля, [/QUOTE]
    Джамиля, вопрос не по теме - тонировку какого процентажа сделана?
     
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    А продавец не дремлет, если воняет, а Вы вскрыли, т.е нарушили упаковку, обязаны купить товар.
     
  3. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Джамиля, вопрос не по теме - тонировку какого процентажа сделана?[/QUOTE]
    На лбе тонировки нет, а сзади и по бокам 80%.
     
  4. Ни разу никто не посмел это вменять))) Ибо был бы послан нах. Или думаете, из-за этой вкрытой канистры за 150 рэ ментов вызовут и акт составят? Не верю))
     
    Джамиля нравится это.
  5. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Вот это абсолютно точно! Только бороду сложно спиливать
     
  6. А на аве смотрится темнее! Вот сделал 95% на заднюю полусферу. Похоже перестарался...
     
  7. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Мужчине проще, наверно, После того, как меня обязали к покупке, желание вступать в противодействия иссякло. Хотя, Вы правы, можно же понюхать и втихаря)))
     
  8. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Салон внутри полностью черный, снаружи вообще ничего не видно, что внутри. Единственный минус, некомфортно ехать в темное время суток по неосвещенным, не видать ни зги в задний обзор.
     
  9. И женщине бывает проще - иногда достаточно улыбнуться!
    Или просто сказать "нет" и гордо развернувшись, уйти вдаль)))
     
  10. А что туда видеть - кроме фар задней машины? А фары по-любасу увидимы. +Парктроник в помощь.++Если совсем непонятное место парковки- вышел-посмотрел.
     
  11. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    На фиг мне парктроник! Я зад своего Поло чувствую лучше собственной пятой точки.
    Я к тому,что, когда сзади вообще никого и едешь одна в темень. жутковато смотреть назад и видеть сплошную мглу)) наверно у пеня куриная слепота)))
     
  12. t-134

    t-134 Пользователь

    Весной этой в Ашане на распродаже зимней незамерзайки наблюдал, как молодой человек спокойненько так вскрыл канистру, понюхал, сообщил мне, что лучше ее не брать. Я от любопытства поинтересовался, что он скажет продавалам, которые сейчас прибегут, натравленные охранниками с видеокамер. Он сказал, что заявит им, что канистру он не вскрывал, она вскрытая была, он только крышку открутил, думал, что это тестовый экземпляр. Поди, разгляди на записи, вскрывал он ее или вскрытую отвинчивал. А продавать, не давая нюхать, нечестно. В принципе, наверно, правильно, но для этого надо нервы крепкие иметь, иногда легче сказать про себя "пусть своей вонючкой подавятся" . Ну а в маленьких магазинах, если нюхать не дают, значит точно вонючая.
    Кстати, не пора ли конец этой ветки переносить в "эксплуатационные жидкости", а то от темы уже далеко ушли.
     
    Джамиля нравится это.
  13. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Вы правы)) я уж и забыла по какому поводу собрались в этой теме)