Снег со льдом

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Айбулат, 20 фев 2018.

  1. папа

    папа Уважаемый

    Я потому и говорю что ничего такого нет, хотя машина ездит каждый день и не только в городе, никогда биений не было
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    И у меня не было, ничего не мыл. Первый зимний сезон. Потом менял колёса на лето, снял и офигел- там в палец толщиной трамбованного песка...:)...
     
  3. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Чтобы за 4 часа при 23 гр не оттаила - я хз.
    Скорее всего там песок или другая грязь остается котрую на дороги у Вас сыпят.
    Мою машину тоже колбасит. Скорее всего конструктивная особенность штампов или аэродинамики под машиной (имхо). На приоре было такое но не так часто.
     
    ALEX.69 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Айбулат

    Айбулат Новичок

     
  5. TopicStarter Overlay
    Айбулат

    Айбулат Новичок

    Снег с песком вниз диск собирается когда в тепле стоит. Ехать вообще не возможно, вибрация. Пока до дома доехал офигел. Хотя езды 10 км.
     
  6. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Айбулат, привет! Выход один - парковаться зимой на улице!))) И плотнее закрывай окна:-X
     

    Вложения:

    • 1446565_0.jpg
      1446565_0.jpg
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      24
  7. TopicStarter Overlay
    Айбулат

    Айбулат Новичок

    Проще зимой на этой машине не ездить.
     
    Pogranec8688 нравится это.
  8. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

    Так-же присутствует данная неприятность, особенно в снегопады. Диски оригинальные, литые, езда- трасса 80%, остальное город. Спасение автомойка, откатить авто на метр, и опять мойка. Ну, или колеса снимать, для очистки.
     
  9. Arian

    Arian Опытный

    У меня мойщики по умолчанию это делают. Сел перед выездом, прокатил чуть вперед и они все колеса еще раз промывают. Наверное, поэтому и не было никогда такой проблемы
     
    ALEX.69 нравится это.