Снег в багажнике

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Olegator239, 7 ноя 2017.

  1. popeye

    popeye Механик

    В прошлом году в сети нашли решение- на переднем колесе оставлять небольшую щётку на ночь. С утра взял, обмахнул двери и багажник и вперёд.
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    на вопрос НОВИЧКА, ответили ст.механ.-4
    эксперт-3, активный участник-2, уважаемые-3, один опытный и один механик! Товарищ НОВИЧОК- гордись! А что простых форумчан уже нет в клубе? Я, догадался, уж очень необычный был задан вопрос, и простым смертным не хватило места или времени. Забыл и себя приписать к числу ЧИТАВШИХ тему и вопрос, плюс один Белинский.
    Это ни коем образом не обижает участников форума, так что то навеяло. стал читать тему, а тут такое уважаемое общество собралось- улыбнуло!
    По теме, частный двор, щётка или старый пылесос с перевёрнутым шлангом (сдувает снег) всегда под рукой
    18-22. шесть участников форума на сайте, ПИЧАЛЬКА
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Кто здесь?!
     
  4. KENT766

    KENT766 Старший механик

    Домой на ночь щётку носить, утром под мышку и вперед ;D;D;D
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А вот у меня две :) Одна дома, вторая - в машине :) Утром вышел, обмел домашней щеткой и положил на место :)
    Если много снега - есть раздвижная швабра волосатая
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    А у меня в машине две щётки. Одной снег с кузова убираю, второй арки чищу вечером по приезду- чтобы за ночь не обмёрзло. Почему две? Песком по крыше скрести не камильфо...:)...
    ПС Пипец флудилка...
     
    Algabas нравится это.
  7. KENT766

    KENT766 Старший механик

    Я вообще снег не чищу ::)
     
  8. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Вспомнил;D;D;D;D;D
     
  9. 13semenov

    13semenov Участник форума

    Я приклеил толстый черный D-образный уплотнитель (толщина 1см) прямо на нижнюю кромку заднего стекла. Так, чтобы закрыть щель между стеклом и крышкой багажника. Зимой - снег не падает в багажник. Летом - меньше пыли в водостоке. Единственно, перед началом зимнего сезона надо хорошенько смазать уплотнитель силиконом, чтобы не примерзал.
     
  10. reyder

    reyder Эксперт

    От восьмерки, что с дверей уплотнитель, подходит идеально (вставляешь на стекло) Езжу уже не первую зиму, на лето снимаю.