Сменить авто на новое

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mustang, 1 дек 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Mustang

    Mustang Пользователь

    Давно хочу сменить свое авто на более новое. Но, что-то, у нас в Калининграде вообще нет спроса на машины. Как вымерли все. А я уже к новому году хотел продать свой старый Поло и купить модель трехлетней давности. Но как теперь это провернуть? И есть ли риски если я буду покупать с рук машину?
     
  2. SiverR

    SiverR Пользователь

    А какие могут быть риски если вы будете покупать машину с рук? Сами подумайте. Я считаю, не нужно себе забивать голову всякими рассказанными страшилками.
     
  3. Kozakov

    Kozakov Пользователь

    Я считаю, что нет никаких предпосылок для того чтобы вы волновались о том что можете купить проблемное авто. Если подходить к вопросу покупки правильно, это полностью исключается. А все дело в том, что вам необходимо будет еще до самой сделки проверить машину на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/
     
  4. Daster

    Daster Пользователь

    Не покупайте взамен своей машины опять бэушную. Берите новую. Неужели вам не хочется сесть в салон авто, на котором до вас еще никто не ездил?
     
    1_gen нравится это.
  5. Orfey

    Orfey Активный участник

    А вы совершите в Калининграде обмен вашего авто на более новое, иными словами, можно сдать машину в Трейд Ин https://ottokar39.ru/sdat-v-trade-in-svoy-avto-v-kaliningrade Я менял авто по такой системе. МНе удобно тем что не было рисков при покупке машины, а если берешь ее у непроверенного продавца, то риски обычно есть, причем, немалые.
     
    1_gen нравится это.
  6. PavelVl

    PavelVl Механик

    Здравствуйте. Конечно, что можно арендовать фургоны в своих целях. Просто там нельзя пить, курить и всё такое. Вот вам сайт, где мы заказали автобус в Одессе https://ukrbustour.od.ua/ И да, это же аренда без водителя. Но как по мне, так только удобней