Сломалась кнопка круиз-контроля

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем dimasik83, 17 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Это не везение, а низкое качество сборки и используемых материалов!
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Фотка с монитора)))
    Ну может косячки и есть, но для этого есть гарантия) Зато по сравнению со всякими b0 и корейцами кузов куда лучше обработан, будете продавать без ржавчины ;)
     
    GiG нравится это.
  3. GiG

    GiG Пользователь

    Ну... Тут можно долго спорить и это ни к чему не придёт. Поэтому обратимся к "беспристрастной" статистике. Я не думаю что у всех тут присутствующих "половодов" машина так часто ломалась.

    (давайте, ради интереса, проведём голосование).

    Так что исходя из этого я могу предположить что дело, всё-таки, в везении, со знаком минус :(

    В "голосовании" отвечу первым сам. У меня ни в гарантийный ни в посгарантийный срок в полике ничего "само" не ломалось.
    Была одна авария со сменой крыла, фары и бачка омывателя.
    Да одна "поломка" из-за неправильно заряженного аккумулятора.

    Они, конечно, могут испортить всю статистику по надёжности запчастей, но... Из песни (статистики) слов не выкинуть.
     
  4. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Вот что осталось вместо заглушки
     

    Вложения:

  5. GiG

    GiG Пользователь

    Более похоже что это была декоративная "кнопка-пуговица".
     
  6. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Странно. На моей такие же "пуговицы". Никакой проволки под ними нет. Пуговица просто закреплена на ткань и свободно перемещается вместе с ней.

    20180917_175518.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
  7. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Пуговица как раз таки не на ткань крепится. А на эту проволоку или каркас, не знаю как правильно его назвать.
     
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А на моей на ткань. Недоделанная видимо)). Могу повернуть пуговицу на 90°. Больше ткань мешает.

    20180917_181605.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
  9. GiG

    GiG Пользователь

    У меня на Тренде 13-го года такого "излишества" нет и не было :).

    И два автокресла с ISO-Fix я ставлю всегда "на ощупь"...
     
  10. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Два кресла Iso-fix. Дорогое удовольствие. Сам с такой системой скоро буду покупать.
     
  11. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Короче недоделки сплошные
     
  12. GiG

    GiG Пользователь

    Безопасность самого главного в жизни обязывает "не скупиться" :)
     
  13. GiG

    GiG Пользователь

    Ну хватит уже "жаловаться"... Ищите в этом плюсы :)

    Только "с-рук" не берите... Чревато.
    Во-первых эти кресла "одноразовые" (то есть после инцидента ими пользоваться нельзя).
    А во-вторых гарантийный срок на наполнитель (типа пенопласта что внутри) лет 5 от силы.

    Это не то, на чём стоит экономить.
     
    Big 14 нравится это.
  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Э-э... самых главных. Кресла то два)).
     
  15. GiG

    GiG Пользователь

    Точно точно :)
     
  16. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Да любой автомобиль может сломаться. И за 800 тыс. руб. и за 5 млн. руб. Ну не повезло. Если не нравится, то можно продать и купить другую. Поломка одного конкретного автомобиля не говорит и продукции производителя в целом, но отпечаток неприятный накладывает.
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Что за обивка у вас ? Красивая на фото


     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня через 2 недели эксплуатации заскрипели двери, загремел педальный узел, сновья магнитола в мороз не видела задних колонок. Видимо, не такой уж еди6ичный случай.
     
  19. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Посмотрел сейчас у себя, есть такие кнопки. Подергал, покрутил, очень прочно прикреплены. даже не знаю, как надо дернуть, чтоб их оторвать. А на предыдущем поло седане я его еще и чуть ли не каждый день переставлял из поло в тойоту и обратно) Кресла у меня тоже два сзади, если чо)
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
    GiG нравится это.
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Накой она на ткани? Скорее всего, как на кожаном диване, должна притягивать обивку
     
    GiG нравится это.