Скрипящий отовсюду Поло 2010 года

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем bipin, 26 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    bipin

    bipin Участник форума

    моя проблема была решена заменой резинок стабилизатора !!!!
     
  2. venger

    venger Новичок

    как убрать скрип с задней полки? на неровностях неприятно скрипит, силикон по краям не помогает)
     
  3. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Снять облицовки, снять полку. Полку проклеить виброй и спленом/акцентом, обратить внимание на упоры полки к стеклу, там должен быть наклеен матерчатый скотч. Вдобавок советую проклеить чем-то подобным (но тонким) посадочные места плоских клипс (лучше клеить на металл, я клеил на пластик, не очень удобно).
     
    venger нравится это.
  4. venger

    venger Новичок

    спасибо! сделаю.
     
  5. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Моему терпению приходит КОНЕЦ. Мать их за ногу, ну что за надоедливая хрень то... Что-то скрипит. Скрип резиновый, болтающийся, не зависящий от скорости/оборотов/прогрева, исходящий не из салона, и проявляющийся только на стиральной доске... Не втулки стаба, не сайленты, не опорники. Слышно из под днища. примерно под задницей водительской, ну или рядом, с ручкой кпп. А временами по-разному... В сырость слышно сильнее, в мороз -20 почти нет. Щас +3 - слышно. Втулки стаба менял не снимая сам стаб. Мазал подвесы выхлопной графиткой... проливал силиконом подушки, сайленты на всякий случай... вытаскивал пенопластовые вставки из ниши запаски, убрал всё что могло тереть о металл кузова и скрипеть. Нет сццуко сидит какая-то барабашка и дергает за нервыыыыы. :mad:
    Даже не знаю как диагностировать... вибростенда нет. Был на ТО - по закону подлости - нихера, ни единого писка скрипа или чего лишнего... Хотя вроде и сыро было... Стою на грани снятия защит днища... Но бл**ть это дурдом...