Сильный гул(рев) при наборе скорости на малых оборотах. Это нормально?

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем Jejelka, 24 окт 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Jejelka

    Jejelka Активный участник

    Ребята, при разгоне авто справа спереди слышиться рев мотора, это нормально? Машина прошла 800 км. У кого какие соображения???
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    При разгоне любой мотор рычит (орёт,шумит)...У меня так.Этож не электромобиль-вот они бесшумные.Там даже ставят имитаторы звука двигателя что бы пешеходы не пугались внезапно оказавшегося авто перед носом. )))
     
  3. evgavd

    evgavd Опытный

    Особенно полик рычит)) это недостаточная шумоизоляция, причем не только на бюджете, друг на пассат тоже жалуется. У нас ОД предлагали за 10000р. полную шумоизоляцию сделать, профукал я вспышку((
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Что то дёшево за 10 000р. полную шумоизоляцию...или Вы нолик забыли дописать? )))
     
  5. evgavd

    evgavd Опытный

    Да нет же! 10.000р! СМС рассылка была от Авто-Клаус Центр НН, звонил убедиться, так и есть, всего десятку просили((
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да ну,это развод какой то,не может полная качественная шумка стоить 10000р.Вам бы для виду где нибудь подклеили бы,и отдали машину.Тут на десятку почти одного материала надо!
     
  7. evgavd

    evgavd Опытный

    Развод или нет не известно, но думаю что легко проверяем результат выполненных работ! Да и акция уже закончилась(
     
  8. TopicStarter Overlay
    Jejelka

    Jejelka Активный участник

    Да, спасибо, ребята!!!!
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    скорее всего это потому что авто не прошло обкатку, поэтому кажется что авто сильно шумит, после 3000-5000км будет заметно тише!
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На холостых двигла вообще не слышно,по двору едешь как в космосе плывёшь!Электромобиль блин!;D
     
  11. TopicStarter Overlay
    Jejelka

    Jejelka Активный участник

    Я все равно слышу движок и рев при разгоне(((( напрягает. Приходится музыку делать громче.
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    а с чем сравниваете? что звук на столько сильный... по сравнению с чем?

    до 3000оборотов должен вообще тихо работать...
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    При каких оборотах начинается рёв?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Jejelka

    Jejelka Активный участник

    С учетом того, что тачка новая до 3000 не кручу. Слышу рев сразу же после нажатия на педаль газа. Чуть чуть нажимаешь- машина пошла на разгон и рев мотора. Сравниваю например с мерсом, который был до поло.
     
  15. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Лучше сравни наш Поло с ракетой,так поло тише будет намного.А если серьезно,то вы не читаете форум,там все про это подробно описано.Ну я вам отвечу-что это конструктивная особенность двигателя,да и всей машины.Вы скоро к шуму привыкните и все будет хорошо.Ну а если сделаете шумоизоляцию то получите полмерса в натуре.
     
  16. burs2

    burs2 Опытный

    У диллера за такую цену можно только шумоизоляцию пепельницы сделать)))
     
    Rom899 нравится это.
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    И то только крышку пепелки зашумят,остальное уже не уложится в сумму...
     
    burs2 нравится это.
  18. VAGon

    VAGon Проходящий

    Пробег 1,5тыщи км и движок слышно, но мне звук нравится. Иногда даже магнитолу не хочу включать.
     
  19. evgavd

    evgavd Опытный

    Rom899, burs2, :mad:
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Если у ОД комплект брызговиков стоит 5000р.,а Вы говорите ПОЛНАЯ шумоизоляция 10000р...Даже в пьяном угаре не поверю никогда!