Сигнал в автомобиле изменился

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Айдар половод, 20 мар 2018.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Скорее всего новый/другой. Звук дорестайла ни с чем не сравнить и не спутать...:)... Хотя...может быть это исключительно фишка ДжиТи.
    Поло дорестайл- 6RU 951 223
    Рестайл
    6RU 951 223 Cигнал звуковой
    D >> - 01.08.2016
    6R0 951 223 B Cигнал звуковой
    D - 01.08.2016>>
    Возможно, у Вас с буквой "В"....
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    По схемам тот же 6RU 951 223 (6R0 951 223B после смены номера) высокого тона. Ничего не поменялось.

    Чтоб звук стал как на джетте например, надо доустанавливать сигнал низкого тона 5C0 951 221B.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    А у Вас на ДжиТи такой же звук, как на дорестайле? Чёта я заморочился- всё равно резину менять, может и сигнал махну...
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А я по схеме смотрю и они с виду разные. Оба высокого тона но выглядят по разному..
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Буква В говорит скорее всего о том, что производитель иной.
     
  6. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Даже если и разные одного сигнала высокого тона недостатоточно.

    Справедливости ради у европоло 6R двойной сигнал тоже не во всех комплектациях, так что полоседан тут не самый убогий)).
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Я не о машине говорил...:)..., а только о сигнале. И то- если бы действительно доставало- уже бы поменял давно. Я просто предпочитаю им не пользоваться...:)...
    ?
     
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    У меня был дорестайл, теперь джи ти... не могу точно сказать, есть ли разница в звуке. Потому как пользуюсь "дудкой" исключительно редко.

    Написав про убогость я тоже имел ввиду звук сигнала, а не машину в целом.
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да его если долго держать, то вроде норм. А короткие гудки как будто из пищалки))
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Я тоже ОЧЕНЬ редко пользуюсь сигналом, да и езжу на поло тоже редко, потому и пугает...:)..., когда приходиться нажимать.
     
  11. vega973

    vega973 Активный участник

    Сдох сигнал, изменился вдруг, стал мазко и тихо сигналить. А потом вообще сдох. Заехал Евро Авто за сигнал зарядили 6,5 и 1,5 замена это без диагностики если я уверен что именно сам сигнал сдох. Я загрустил).
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Надо по нему ударить, по сигналу :) Иногда помогает. А так- если бы не лень, я бы давно поменял оригинальный на что угодно другое, дешёвое и сердитое :)
     
  13. Pogranec8688

    Pogranec8688 Пользователь

    Я на Авито б/у нашёл спаренный, за копейки. Звук как у волговского и всех делов то.
     
  14. Mad_Max17

    Mad_Max17 Новичок

    Тоже на авито б/ушный брал, нормальная альтернатива