Сервисная акция для владельцев VW Polo седан №2 (по замене рулевых наконечников)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 12 сен 2012.

  1. Stinger

    Stinger Опытный

    Мне кажется, им выгодно такие акции проводить, мне наконечники уже третий раз предлагают поменять. Не факт, что поменяют, а запчасти спишут
     
    Китаец нравится это.
  2. sergeant

    sergeant Опытный

    burs2 нравится это.
  3. Pirat

    Pirat Активный участник

    Я уже ничего не понимаю. В пятницу пробивал по атланту-м. Попадал под какую-то акцию. Перезвонил - сказали что глюки программы. Сегодня пробиваю по атланту и автосоюзу - нет акций. Только что пробиваю по этому адресу (Volkswagen в Крыму | Крым-Автохолдинг) - есть акция. Текст следующий: Ваш автомобиль с номером кузова ххххххххххххххххххххх попадает под действие сервисной акции №72E4 завода Volkswagen. Ничего не понимаю??????????????????????????????????? Где правда
     
  4. sergeant

    sergeant Опытный

    ну так подправили чуток базу, вот и нет уже акций... ;)
     
  5. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    я тоже попала под эти акции поеду 1 декабря. сказали машину оставить придется на весь день, возникает вопрос могу ли я попросить подменный автомобиль?
     
  6. влад

    влад Эксперт

    Приветики:) сто лет!думаю Тань насчет подменки ничего не выйдет,так как акция по не особо острой проблеме т.е.не влияющая на безопасность вождения автомобилем,так,легкий косячок:)спросить конечно никто не запрещает об этом у них,но я думаю найдут массу причин чтоб не предоставить:)
     
    Татьяна нравится это.
  7. Aleksander178

    Aleksander178 Проходящий

    Подменный автомобиль предлагали всегда, только за мои денюжки
     
  8. влад

    влад Эксперт

    Эт у
    эт уже аренда или прокат,если за денежки!!
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    у нас подменный авто дают только если являешься владельцем фаэтона))
     
  10. Ильнар

    Ильнар Новичок

    у меня выпуск январь 2012 на замену каркаса сидений попадаю остальное сказали в порядке
     
  11. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    Да, да аренда там есть 1900 стоит, на какое время не знаю))) подменные у них стоят на парковке любые)))ну ладно нет так нет, спасибо всем за ответы!!! Акция так акция, надо значит надо!
     
  12. Palah

    Palah Проходящий

    машинка 2012 года февраль.
    позвонил - акций по моему вин коду нет.
    порадовало.
     
  13. ramil_rus

    ramil_rus Новичок

    По закону о защите прав прав потребителей автомобиль входит в список незаменяемых товаров. Список можно в и-нете найти...
     
    Китаец нравится это.
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    "Существует Перечень товаров длительного пользования, на которые это требование не распространяется (утвержден Постановлением Правительства РФ №55 от 19 января 1998г. с последующими изменениями и дополнениями). К «незаменяемым» товарам относятся:

    - товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (линзы, лекарственные препараты и др.);
    - парфюмерно-косметические товары;
    - предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески и др.);
    - текстильные товары, товары из нетканых материалов; кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка) и другие товары, отпускаемые на метраж;
    - швейные и трикотажные изделия, чулочно-носочные;
    - товары бытовой химии, пестициды, агрохимикаты;
    - изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов);
    - мебель бытовая;
    - изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, ограненные драгоценные камни;
    - автомобили и мото- велотовары, прицепы, плавсредства и др.;
    - технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки;
    - гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему;
    - животные и растения;
    - непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, календари).
    В Перечне нет, например, сотовых телефонов. Это значит, что магазин или сервис-центр обязаны предоставлять их потребителю на время ремонта."

    Отличная статья, изучаем...
     
    влад нравится это.
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Проверить попадаете ли Вы под какую-нибудь акцию можно по ссылке в первом сообщении темы :)
     
    burs2 нравится это.
  16. burs2

    burs2 Опытный

    Месяц назад отпрявлял туда запрос. До сих пор не ответили.
     
  17. burs2

    burs2 Опытный

    Да действительно ответили. Дали добро на две акции: замена каркасов сидений и наконечников.
     
    Китаец нравится это.
  18. burs2

    burs2 Опытный

    Теперь пытаюсь записаться к диллеру. уже как час обещали перезвонить и записать.
     
  19. dima12

    dima12 Новичок

    Сегодня позвонил по горячке. Машинка 2011 года, сказали попадаю под 4 акции, даже если преобретал и обслуживался не у ОД. Как то так:)
     
    Китаец нравится это.
  20. LERON

    LERON Участник форума

    Позвонили сами, сказали , акция по замене рулевых наконечников и замка багажника, назначили время, 2 часа и машина готова. Сервис или он есть или , его нет, в данном случае есть, уважаю фольцваген . Машина февраль 2011 пробег 30000.
     
    Китаец и burs2 нравится это.