Секретные болты (секретки). У кого установлены и какие используем.

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем Витян, 29 июл 2011.

  1. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    Пока не изобрели лекарство для восстановления памяти, есть предположение, что частичное отсутствие памяти - это не чисто русское, так что анекдот не в тему))
     
  2. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    Видимо скоро и без колёс! И вообще абсолютное счастье настанет!
    Шучу конечно, не принимай близко к сердцу))
     
  3. vonLeer

    vonLeer Новичок

    И почаще проверять эти стяжки, я один колпак потерял даже на стяжке :)
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    срезали скорее всего
     
  5. vonLeer

    vonLeer Новичок

    колпак слегка болтался на диске, держала его одна стяжка, скорее всего перетёрлась и порвалась.
     
  6. Дальнобойщик

    Дальнобойщик Участник форума

  7. рамазан

    рамазан Опытный

    Если на машине стоит оригинальное литье, то юбка должна быть сферой, а по ссылке конус. и длина болта важна.
     
  8. Дальнобойщик

    Дальнобойщик Участник форума

    Спасибо Рамазан! Я на это даже не обратил внимания. Предложили вот такие. [​IMG]
     
  9. Дальнобойщик

    Дальнобойщик Участник форума

  10. virtmanvip

    virtmanvip Новичок

    Добрый день подскажите пожалуйста. Сегодня был на рынке, хотел взять секртеки. Комплектация стайл, стоит родное литье. Так все что попадалось М14*1,5* (29-30) вместо положенных 27. (я про последнюю цифру в размерах. А так все нормально вроде остальное. Юбка сферическая, шаг и резьба тоже в порядке. Единственно, что предложенные варианты длиньше на 2-3 мм. Продавцы уверяли. и мамой клялись что все нормально , так и должно быть, но мне где-то попадалась инфа , что могут доставать , если длиннее будут. Вопрос, ставил ли кто уже 29-30 мм , или не стоит их брать и все таки заказывать на экзисте именно 27 мм длину. Заранее спасибо за ответ
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тут в теме почитай сообщения от 104 до 110