Саратов

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем azamatiz, 14 май 2013.

  1. миха 64

    миха 64 Старший механик

    парни с Саратова писали тут, якобы в Автомире можно и со своими расходниками. Тоже буду на днях звонить в Элвис узнавать про свои приблуды...
     
  2. AlexShoroh

    AlexShoroh Новичок

    Можно. Но по маслу какие то геморы с допусками от vag. На остальное им вроде как пофиг.
     
  3. миха 64

    миха 64 Старший механик

    а что допуск - на наш движок 502\505 и всё, другие никак...
     
  4. igorb

    igorb Новичок

    Всем привет.
    Я ездию в Авто мир на Соколовую, т.к. там и покупал.
    1 ТО проходил со всеми своими расходниками, но масло покупаю только vagовское и вопросов даже не было.
     
  5. AlexShoroh

    AlexShoroh Новичок

    Приветствую. Какое масло, когда делал ТО и цена вопроса какова? Если не секрет. )
     
  6. миха 64

    миха 64 Старший механик

    привет через месяц ТО -1 , масло ихнее ВАГ или КАСТРОЛ, цена 8000
     
  7. AlexShoroh

    AlexShoroh Новичок

    Да куда ж такие цены то.. (((
    Кстати, тут задумался. А кто менял маслице после 3000км ( после обкатки)?
     
  8. Алексей Половод

    Алексей Половод Проходящий

    Автомир вообще расстроил, очень плохой сервис. Тратят время просто по поводу и без повода.
     
    1_gen нравится это.
  9. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Элвис тоже не фонтан...
     
  10. миха 64

    миха 64 Старший механик

    был в марте у них на ТО - 1 загнули 10200, на всякий взял с собой все расходные - в итоге 2800
     
  11. миха 64

    миха 64 Старший механик

    ничего делать не хотят, даже ходовку не глядели, зато у них акция была развалсхождение бесплатно
     
  12. миха 64

    миха 64 Старший механик

    на следующий день обзванивали с фирмы по поводу качества обслуживания при ТО. 5 баллов - было максимум, на все вопросы ответил по 2 балла, сказал что они барыги и лодыри...
     
    1_gen нравится это.
  13. амулет

    амулет Новичок

    теперь тоха ты неодин =) я тоже стал обладателем немецких жигулей . чему собственно рад =) Энгельс =)
     
  14. амулет

    амулет Новичок

    в автомире нету тетиньки с вашим лицом . что за троллинг ?
     
  15. Доброго времени суток! Я из г. Пугачев. Три месяца, как езжу на машине. 2012 г. выпуска. Коробка - автомат. Брал с рук.