Санкт-Петербург - Москва

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Колючий Йожик, 20 фев 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну вот и о письмах счастья ))))) Пришло две штуки, одно по пути туда, другое по пути обратно. Оба из тверской области. Есть большое подозрение, что там и знаков не было.
     
    edvard и Китаец нравится это.
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    мне прошлым летом тоже из Тверской пришло, я так и не понял где я знак проглядел, хотя ехал ночью, поэтому думал, что всё-таки один ускользнул - оплатил 500р

    Какие там координаты?

    http://www.tver.kp.ru/daily/25945/2889970/
     
  3. profan

    profan Опытный

    А наличие именно ЗНАКА и не обязательно. Достаточно "ПРАВИЛЬНО" установить знак начала населённого пункта (мёртвая, тёмная деревня) и поток штрафов за скорость, особенно ночью гарантирован! Водители и не понимают даже что едут по населённому пункту, где и без знаков не больше 60км/ч, кто ж ночью по трассе на такое расстояние со скоростью 60 едет?
    Нам на контору один раз за лето пришло 23 штрафа из одного и того же места недалеко от Эммауса. Я то люблю " в даль" по ночам ездить и места этого не нашёл, а второй экипаж днём мотался по тому же маршруту, они то и нашли белый указатель с названием деревни, стоящий метрах в 30 от дороги, да ещё и повёрнутый от неё градусов на 40. Аналогично установлен указатель окончания населённого пункта. Деревня ну О-О-Очень большая - 3 полуразволившихся, уже давно явно не жилых дома и сарай без крыши и окон с вывеской "...газин". Трасса в этом месте естественно не освещена. Интересно, что навигатор населённого пункта в этом месте тоже НЕ ВИДИТ. В общем пункт обезналичивания денежных знаков моторизованных граждан. Неиссякаемый источник пополнения местного бюджета.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я и имею ввиду знак населённого пункта. Я сами письма ещё не видел только на сайте посмотрел, там же в штрафе должно быть указано место нарушения?
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    да, место должно быть указано