Самые угоняемые автомобили (Москва)

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Михалыч, 30 авг 2010.

  1. Кочерга - палка на руле, что ли? проще пильнуть руль и снять кочергу целиком))))
     
  2. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    Не, у меня не на руле, а под рулём. Перехват универсал, в инете можете найти кому интересно.
     
    kofut нравится это.
  3. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    А то что под рулём? :) там попотеть придётся.
     
  4. на ссылке - фото - пильни руль и уезжай, ничего там под рулем нет...
     
  5. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    Я вот про что. По ссылке пройти и прокрутить мышкой немного.: Этот не попилишь особо.
    [​IMG]
     
  6. Тогда по ней же, еще чуть ниже: видео этого "ножного чуда"— вскрывается махом!
    Представляю как "удобно" с ним возиться, каждый раз, в зимней темноте, слякоти от обуви...брр..
     
  7. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    Да то видео уже 5 лет как отснято каким то прощалыгой. Можете в Ютубе под этим видео почитать комменты, всё поймёте. С таким же успехом я сниму видео, что зубами алмаз перекусываю :). Да, возится не удобно но я вожусь, с меня корона не падает ;D.
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А когда Александыр про это сказал? В каком году? Посмотри пож! Жизнь так быстро мчится, что иногда вчерашние 600 тыс.- сегодня только на спички (образно) хватит. ФФ-3, стоил 600 тыс в начале своего рождения - осень 2011 года. Инфа достоверная, товарищ на работе покупал ФФ-3, а мне не хватало денюшков и я прикупил Полоушлёпка за 465 тыс.( а до этого мы с товарищем педалировали на Приорах, и продали в одно время) У товарища в кошелке было более 600 тыс. а мой кошелёк был на сотку меньше, мне бы занять надо было, локти рядом- а куснуть хочется каждый день за мой промах,
     
  9. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Ну что, совсем уж такая плохая? У меня в свое время был ФФ-1 нашей сборки. Конечно по характеристикам и шумке в салоне с Поло не сравнишь, но класс почти такой-же. И Поло катается ведь? Правда пока не понял, сколько ездить будет до ремонта, но свечи уже поменял бы для начала. И к скрипу пластика еще не привык - отдал жене - ей все равно - все лучше, чем Пиканто. Или лучше продать, пока не разваливается и купить Рио?
     
  10. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    В гараже валяется у меня подобный от старой машины. Очень неудобная система. Пока машина новая можно позаморачиваться, а когда обратка от нее лежит потом в кармане двери и ржавеет из за того, что неудобно ее каждый раз застегивать, то думаешь - зачем ее покупал - лучше бы на сигналку лишнюю релешку на какую-нибудь массу повесил.
    В принципе да - система надежная, но с другой стороны - там обычный замок. Кто с замками на ты - откроют за минуту. Да и жидким азотом с молоточком замок снимается. На все хитрые штуки - есть уже давно ответы.
    Если так переживаете за машину, то за эти деньги лучше взять вторую сигналку (простенькую) и воткнуть параллельно (только запитать по хитрому), а на нее кучу блокировок навешать - в таких количествах проводов и спец растеряется.
     
  11. Какому скрипу? Сразу из салона заскрипел или к 100 тыщам? В моем все тихо...
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ну уж, не совсем всё так плохо, скажем так. Но! Есть вопросы, а ответы даются такими потугами, вот мне, например, по гарантии в юном возрасте делали мотор. Как думаешь я рад этому? А товарищ на Форде навертел сотню тыс. км и не заглядывает под капот(образно).
     
  13. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Скрип обшивки дверей спереди. Пробег 30 тыс.
     
  14. Igorius

    Igorius Механик

    Зря вы, коллеги, гоните на блокираторы рулевого вала. Я от многих достаточно разбирающихся знакомых слышал, что для вскрытия именно такие блокираторы одни из самых заморочных. Никто не спорит, что вскрыть можно всё, но возиться в районе педалей достаточно неудобно и трудоемко. И сильно возрастает шанс, что именно с вашей машиной в этом случае возиться не станут, уведут другую такую же, из вашего же двора...
    Что касается нанесения ВИНа на стекла и пр., то для нашей машины это может вообще не сыграть роли, т.к. популярные бюджетные иномарки угоняют очень часто именно на разборку на запчасти. В этом случае вы максимум не дадите людям заработать на продаже ваших стекол...
    Что касается установки дополнительных дешевых сигналок - то я лично подумал бы еще. Во-первых, дешевые модели вскрывают вообще на раз. Во-вторых, впихивая в штатную электрику дополнительные китайские сигналки, вы только увеличиваете вероятность неисправностей всяких. Я сам на одной своей старой машине поимел в свое время такой гемор: 2 раза за неделю возил на эвакуаторе в сервис, просто переставала заводиться и всё.. Грешили на бензонасос, потом оказалось - сигналка глючила. Нафиг надо такую "защиту", где-нибудь в деревне заглючит...
    У меня сейчас на другой машине (солярис) поставлен в дополнение к сигналке блокиратор рулевого вала Гарант. Скажу так: первую неделю-две действительно не очень удобно. Пару раз, особенно когда торопился, никак не мог его поставить и сложил на конструкцию немало матов. Но потом реально приноровился, сейчас трачу на установку (снятие то проще) буквально секунды и меня не напрягает для спокойствия воткнуть лишний раз этот штырь. И большой плюс - не надо в конструкцию машины вмешиваться при установке.
    Вот думаю на поло тоже вкорячить либо Гарант, либо этот Перехват. Тут только проблема, что на поло у меня в основном жена ездит, не уверен, что удастся ее уговорить пользоваться этой штукой. Поскольку усилие потратить на нее все-таки надо.
     
  15. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    А стоит заморачиваться? Точно не самая угоняемая машина. Обычная сигнализация и все.
     
  16. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    бред полный,мерс ленд ровер хонда бмв-угоняют чаще всех ,каждый день на инструктажах доводят,а что пишут в сми-только дети верят
     
  17. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Да и сейчас уже не угоняют для разбора - снимают прямо на месте. Мало встречаете Поршиков без фар?
     
  18. Irina282

    Irina282 Новичок

    ;DПозавчера муж подарил Поло, сразу поставили сигнализацию Призрак. Как говорится, бережёного Бог бережёт
     
  19. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Призрачно все .........