Салонный фильтр. Запахи с дороги

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Theo, 22 янв 2016.

  1. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    опускаешь стекло и подгибаешь рамку двумя руками внутрь уперев коленом в дверь. аккуратно и без фанатизма миллиметра на 2- 3 Делов на 2 минуты
     
  2. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Можно и проще , бархотка двойная , раскрываешь ее и укладываешь в канавку тоненький уплотнитель . А между дверями на задней двери есть выступ , на него клеим уплотнитель . И вуаля ... Не страшны тебе ни дождь (снег) ни слякоть , резкий поворот и косогор )))

    В темах уже все это описано .
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
    Джамиля нравится это.
  3. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Мне гибануть проше.
     
    Джамиля нравится это.
  4. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    :-*
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Фигассе, мелочь... Эт не машина, а ведро с болтами какое-то. Смотри дверные уплотнители, раз снег с боков задувает. Двери-то на ходу не грохочут?
     
    POLOLEG нравится это.
  6. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Может и мне, посмотреть бы одним глазком, как это делается: - Так, отодвинуть черную ленту, подпереть коленом. Блин! Второй вариант проще, только требуется покупка уплотнителя.

    Как ни странно, но я тоже:-*
     
  7. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Не ведро! :mad:
    На ходу грохочет только термос в двери с моей стороны;D. А вот уплотнители проверю.
     
  8. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    это между дверей
    А вот фото бархотки на рамке двери . Она двойная , раздвигаем ее и укладываем в паз дополнительный уплотнитель по всей длине бархотки
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Косвалник и Джамиля нравится это.
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Как ты по трассе-то ездишь? Свист, поди, в салоне, что разговаривать невозможно?
     
    Джамиля нравится это.
  10. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Супер!!! Просто супер! Спасибо!
    Кстати, такую же резинку мне и для капота прикупить надо, в носовой части уплотнителя нет.
     
  11. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я со своими мыслями молча общаюсь в салоне на трассе)))) Ну да, :)с Тимкой, в редкие моменты его бодрствования общение переходит в ор. Меня не напрягает несовершенная шумоизоляция))))
    Повторюсь, я пересела в класс выше, после Волги, к комфорту надо привыкать постепенно))) В следующей машине не будет всего, что не устраивает в нынешней)))
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Эээ... Ты пересела в автомобиль двумя классами ниже.
     
    viktor2085 нравится это.
  13. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    субъективно рассуждаешь.
     
  14. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Я "Tim_111 " поддерживаю сам 12 лет катался на Газ 3110, я ее не благотворю но воспоминания только хорошие и сравнивать их как то трудно.
     
    s-omich нравится это.
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Субъективно - это когда "Поло - стиль моей жизни!", да большими буквами. А вот объективнотПоло относится к Б-классу, ну, или, к Б+, а Волга - к Д.
     
  16. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Волгу вообще сложно сравнивать с чем-либо, кроме Волги. Многие европейские седаны с объемом двигателя больше 2-х класса D даже рядом не поставишь)))) Куда им, этим картонным Ауди, Хондам Аккордам, Камри, Инсигниям и пр., до тягловой кобылы, неповоротливой, скользящей по принципу, куда хочу, туда и качу:D;). Мне легко стало за рулем после Волги.
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    И причем тут объем двигателя? Класс автомобиля определяется его размерами. А касаемо управляемости - так у тебя Волга была еще более ушатанной, чем Поло, от того и восприятие такое.
     
  18. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Сложно все это, сегодня на работе пришлось дискутировать с женщиной (она выше по рангу), пришлось согласиться с ее требованиями, но остался при своем мнении о чем она знает.
     
    Джамиля нравится это.
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да с бабой вообще бесполезно спорить, неглупая сразу внимает, а упрямую все равно хрен переубедишь :))
     
  20. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    У тебя бабы делятся на неглупых и упрямых, а вот с женщинами очевидные проблемы))) Наверно по-меньше на задний привод ссылаться надо. ИМХО