Руль VW Polo с лепестками

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем RAC0R, 18 дек 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    RAC0R

    RAC0R Новичок

    Подскажите, может быть кто-то знает. У меня максимальный руль такого плана, возможный на поло. Но мне не хватает подрулевых лепестков. Вопрос: Существует ли руль такого же форм-фактора с подрулевыми лепестками и красными кнопками? Я хотел бы перекинуть руль и не менять подушку. Или быть может можно будет заменить руль и оставить кнопки и подушку свои. Или же если мне нужны лепестки и красная подсветка то решение - это замена на другой руль, с круглой подушкой?
    (Фото из интернета)
    [​IMG]
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    У меня поло драйв 2018 год с лепестками с завода. Только никаких красных кнопок нет.
    Фото при покупке еще в пленочке, лепестки видны хорошо.
    [​IMG]

    [​IMG]
     

    Вложения:

  3. TopicStarter Overlay
    RAC0R

    RAC0R Новичок

    Я имел ввиду красная подсветка кнопок на руле. Вот на такой руль менять мне не хочется. Мне хочется чтобы всё было как у меня, только чтобы ещё были лепестки
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    У меня на пассате лепестки. Пришли бонусом, их наличие при приеме авто у ОД объяснить не смогли, сказали "повезло". Откровенно, как по мне- бестолковая весчь ибо их алгоритм работы я так и не понял. Когда хочешь переключить- они не всегда дают, например при торможении двигателем при езде под большой уклон. Я не пользуюсь практически...это так, к слову- может не стоит деньги на это тратить?.. Я бы не заморачивался, толку от них с моей точки зрения- только внешний вид.
     
  5. TopicStarter Overlay
    RAC0R

    RAC0R Новичок

    Ну тут уже полная субъективщина. Мне нравится иногда на ручном режиме коробки поездить. Ну а то, что переключать передачи лепестками удобнее, чем на селекторе я думаю объяснять нет смысла.
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Мне досталось нахаляву. Вам- за немалые деньги придется это доустанавливать. Так что наверное всё же объективщина...:)... Как по мне, так ДСГ7 работает идеально и без лепестков...
     
  7. TopicStarter Overlay
    RAC0R

    RAC0R Новичок

    Ну деньги это тоже субъективно. Установкой я могу заняться и сам, а то за сколько я могу найти такой руль это уже воля случая. Посмотрел сейчас. Основа руля 9к в коже. Такой вариант мне подходит, если кнопки и подушка с моего руля туда программно подойдут.
     
  8. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Другого и не бывает.