Руководство по эксплуатации Polo sedan

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Dimitry, 11 сен 2010.

  1. Ostin

    Ostin Пользователь

    Беги в магазин......Уже в продаже....... :-X
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Как колодки поменять есть? А то у меня уже процентов на 90 стерты, скоро заморочусь вслепую.
     
  3. draiw

    draiw Механик

    Есть подробно с фотографиями,я покупал книгу за 900 руб,в магазине
     
  4. draiw

    draiw Механик

    Сбегал и купил,со второго раза,первый раз сказали вчера привезли все разобрали,пришлось второй раз ехать
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Так отсканируй и гоу сюда)))))
     
  6. woody052

    woody052 Пользователь

    800 рублей на авторынках.Очень занимательное издание,но дороговато из-за того что автомобиль почему то считается всё ещё новым и востребованым.Хотя в сентябре будет уже год массового выпуска
     
  7. draiw

    draiw Механик

    У меня накрылся МФУ,я постараюсь найти где можно отсканировать,а вообще всё стандартно,такие же колодки и суппорта у меня на фокусе стояли
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Хорошо что ты ковырялся в Фокусах. Я то нет. Я колодки менял только на шестерках, копейках, девятках и бмв 525 в 34 кузове. всё.
     
  9. Ostin

    Ostin Пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    Чет плохо увеличивается... Вот другой хостинг
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Спасибо, Остин, скачал себе на рабочий стол. Жаль видно плохо. Понял только что шестигранник надо купить на 7. )))))
     
  11. Ostin

    Ostin Пользователь

    Перезалил.... Попробуй еще раз последние...
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Спасибо. Все почитал. Ничего не изменилось, практически как и везде. + тебе, Остин. Подскажет кто нибудь: Если колодки стираются, это будет как-то видно на бортовом компьютере? Может есть на колодках специальная жестянка, которая скрипит до 100 процентного стирания колодок?
     
  13. draiw

    draiw Механик

    Бортовой комп не показывает износ колодок,определяется снятием колеса и осмотром,если колёсный диск не позволяет посмотреть не снимая колеса
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Это точная информация? Я же поверю. Ну а пищалки на колодках?
     
  15. Ostin

    Ostin Пользователь

    Навряд ли.... Покажет всё ТО.... Снижение тормозного пути и тд... Передние не знаю, но задние при прохождении Т.О. на гольфе показало 50 % эффективности. Когда разобрал-оказалось тормозной цилиндр засох..... Просто не работал. А при измерении штангелем передних тормозных дисков и задних барабанов-пришел к выводу, что все нужно менять.
    Тут все допуски играют роль....
     
  16. draiw

    draiw Механик

    Нет пищалок,а какой пробег,что уже колодки пора менять?
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Звонил в главный офис, нет пищилок, нет опознавателей на борт. компе. 35000 пробег.
     
  18. blek

    blek Пользователь

    адресочек не подскажите?
     
  19. draiw

    draiw Механик

    Подскажу
    улица Миклухо-Маклая, д. 18, корпус 2. Супермаркет Седьмой Континент, 3 этаж, комната 8. Ст. м. Беляево. Телефон 518-4889
     
  20. ПОЛЯРИС

    ПОЛЯРИС Новичок

    900 рублей за книжку дороговато. Может кто в электронном варианте видел в NETe что-то подобное? Прилагаемая книжка к машине - примитив. Везде совет, не суйся - обратись к дилеру. Даже марки тех.жидкостей не указаны для доливки.