"Рояльный лак" на панели приборов.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Archi48, 8 авг 2015.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ;D Если не забуду вечером спрошу у тестя, как по английски правильно.
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Так то никто не спорит, но автопроизводители называют его почему то так???
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    [​IMG]
     
    Spec нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Я в последнее время у нас на форуме наблюдаю новое направление:
    "Перфекхуизм"(
    принцип перфекхуизма: все должно быть рассказано идеально, но, впрочем, и так сойдет.)
    ;D;D;D
     
    Spec нравится это.
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ага, особенно когда начинают темы с названия типа хелп и все такое! Понятно, что они то в голове понимают что пишут, но выходит видимо как раз перфекхуизм!
     
    Archi48 нравится это.
  6. 48RUS

    48RUS Новичок

    Респект автору за проделанную работу :), но себе так делать не буду. По причине - я и так "задолбался" клавишу "аварийки" оттирать (часто пользуюсь в качестве "спасибо, что смотришь в зеркала и уступаешь левый ряд" ;)), а тут еще "ляпки" от пальцев добавятся на "лакированной" панели приборов. На ходу промахнулся мимо клавиши, рычажка, "воздухана" полезай за салфеткой и три, три, три ... ;D;D;D
     
    Archi48 нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Артур не всю панель покрасил, а только комбинацию приборов :) Если промахнелься так, что ляпку на ней оставишь, то еще и стекло проткнешь :)
     
    Archi48 и Spec нравится это.
  8. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    Имхо, чего не хватает в дизайне панели приборов, так это хромированной окантовки спидометра и тахометра, как на том же гольфе. Даже на шкоде фабии есть... А для поло пожалели. ??? И с черным лаком как у автора это выглядело б еще круче :)
     
    Spec и Archi48 нравится это.
  9. Alex18

    Alex18 Участник форума

    Скажите пожалуйста, чем вы протираете стекло приборной панели? Я смотрю на фоткак такое ощущение что стекла вообще нет, ни пылинки ни царапинки. У себя наблюдаю что царапин куча, что пыль аж за стекло попадает... И еще, протираю микрофиброй и остаются разводы что от воды, что от спец.пенки для стекол из баллончика, а начинаешь тереть разводы остаются царапины...
     
    Spec нравится это.
  10. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Вот присоединяюсь к вопросу. Чем, что б не поцарапать и не было разводов. Два в одном
     
  11. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Протираю(аккуратно) тканью для протирки плазменного телевизора.Без всяких средств.
    Приборке почти 3 года.
     
  12. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Даже без АААААААА из рота;D
     
    Spec и Archi48 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Это бывает иногда)
     
    Spec нравится это.