Ростов-на-Дону

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем djkostya, 24 май 2012.

  1. Gunit

    Gunit Новичок

    Всем привет! Заказ Поло в ААА моторс западный сказали ждать минимум 4 месяца...бывает авто готов раньше?
     
  2. SDA76

    SDA76 Младший механик

    Мне тоже такое говорили при покупке. Потом люди посоветовали позвонить в Краснодар. Там авто в наличии и ставка по кредиту меньше и по трейдин мою машину купили дороже и все оформили в телефонном режиме. Я приехал в 10.00 в Краснодар и в 14.00 уехал на новом авто!
     
  3. Cadd

    Cadd Эксперт



    Я там покупал.Это самый конченый салон!!!! Теперь туда не ногой, и Ваг никогда не куплю.Не советую ааа моторс запад ростов на дону доватора 259 .
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  4. Gubernator

    Gubernator Новичок

    Почему?Я там вчера купил поло.Всё нормально.Цену по трейд ин дали самую высокую по Ростову и Краснодару.Только ничего не скинули на новую.
     
  5. Cadd

    Cadd Эксперт

    Поздравляю.Значит Вам повезло,наверное самые выдающиеся менеджеры были заняты облапошиванием кого то другого.
     
  6. Gubernator

    Gubernator Новичок

    А можно узнать в чем конкретно была беда,и какой менеджер обслуживал.У меня была менеджер Екатерина.
     
  7. Migel

    Migel Новичок

    Добрый день. Подскажите где в Ростове отремонтировать рулевую рейку на поло седан, чтобы качественно и по цене ненакладно? Заранее благодарен!
     
  8. HelFORD

    HelFORD Новичок

    Всем привет!
    Я счастливый обладатель polo drive mpi:cool:
     
    kulnik_88 нравится это.
  9. kulnik_88

    kulnik_88 Младший механик

    Поздравляю! Пакеты, цена, в каком салоне брали?
     
  10. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    Всем привет, может кто подсказать есть сертифицированные СТО в Ростове кроме официальной тройки (ААА, Гедон и Л-Авто) ?
     
  11. Agrail

    Agrail Старший механик

    Пихтин Авто вроде имеет сертификаты. Но лучше позвонить и уточнить: 200-77-88
     
    Kas1781 нравится это.
  12. andrey_rnd

    andrey_rnd Новичок

    Люди кто нибудь прошивал своего 1.6 ? который 110лс. Есть контакты проверенных людей кто прошьёт под евро2 ?
     
  13. ShishSPb

    ShishSPb Младший механик

  14. Dim

    Dim Активный участник

    Доброе утро всем! Не нашёл ветку Сочи, решил попытать счастья здесь! В Сочи проездом. Может кто знает толковый сервис, застучал вроде натяжной ролик. И где лучше запчасти брать?
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Толковый сервис в Сочи?.....- это как искать хороший коньяк, произведённый в Якутии. :);):)
     
  16. Dim

    Dim Активный участник

    Так что ж... доеду до дома 1,5 тысячи километров али нет?