Ресурс ремня грм поло рестал. 110л.с. 2015г.в.

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Sergeir, 17 янв 2016.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Это для Европы. И то- чисто маркетинговый ход- далеко не на весь срок. Замена по дефектовке при осмотре.
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вы не в курсе.
    Первая проверка!- именно проверка!- на 240 тыс.


    Чем у нас хуже, чем в Европе?
    Я имею в виду МО.
    Дороги даже лучше, чем в Украине ( она тоже Европа и живёт по их регламенту) или Греции Болгарии.

    Так что меняйте как вам прикажет дилер,- а мы будем просто ездить))
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Найдите это во вложенном файле из Эльза для рынка сбыта и эксплуатации "А"- Европа. Нет там такого...:)... Зато есть инсекционный сервис раз в 30 тык и дополнительный объём инспекционного сервиса.
    Повышенное содержание серы в топливе, повышенная запылённость, низкое качество топлива и еще многое.
    Нет, Украина не входит в рынок "А".
     

    Вложения:

  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Где вы нашли эту дремучую инфу
    Там ещё старый стучащий мотор, 14 года cfna/b


    Или вы не читаете даже то, на что ссылаетесь??:):):)
    Вам же написали:


    Учите матчасть,- хватит ужетглупостям источать:(
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Получается, что, зря скакали? :)
     
    1_gen нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Наоборот)
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    В сервисной программе VAG ELSA WIN.
    Если Вы не знакомы с архитектурой сервисной программы- это Ваша проблема. Всё, что нужно знать о регламенте ремня ГРМ по рынку сбыта "А" (не Россия) нового 1,6 там есть.
    Хватит умничать- учитесь читать. Речь шла о некой первой проверке ремня ГРМ на рынке сбыта ЕС при пробеге 240 тык. Что и как требуют дилеры в конкретном месте России- мне пофик на сегодняшний день, так как старый поло мало того, что не стучит, так еще и с цепью...:)...


    ОФФ
    Я на форуме вне политики. Но как коренной крымчак, родившийся/выросший в Крыму и гражданин России считаю, что зря.
     
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    ОФФ

    Я на форуме вне политики. Но как коренной крымчак, родившийся/выросший в Крыму и гражданин России считаю, что зря.[/QUOTE]

    К'рымчах, а что так законспирировался :cool:?
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    В плане? Я не скрываю. Я туда каждый год на лето езжу...:)..., не теряю корней, у меня там мама, сестра, племянница и КУЧА друзей, сослуживцев, одноклассников...:)...
     
  10. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Просто не понял, что такое "ОФФ"
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Это информация, не имеющая ничего общего с обсуждаемой темой...:)...
     
  12. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Тогда вообще ни чего не понял, причем здесь VAG ELSA WIN, Крым и гражданин России, КУЧА (Кучма?) и "ОФФ" ????
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    "Бывает..."(с)...:)...
     
    Tim_111 нравится это.
  14. ChuckNor1s

    ChuckNor1s Новичок

    Подскажите пожалуйста, может есть примеры cколько ходит ремень грм на volkswagen polo 2017 г.в. 1.6 110 л.с. мотор cwva ea211. в суровых зимних условиях. г.Северодвинск, Арх. обл., в январе- феврале -30 градусов и ниже бывает опускается температура, высокая влажность. Летом поездки на юг бывают, соответственно там вообще жара +30. Ремень грм вроде целый на вид. Открыл крышку ни чего такого не увидел, но ремень немного как будто рыжеватый что ли. Машине уже 5 лет, пробег сейчас 70 т.км.
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    До 100 тысяч я бы не парился. А вообще регламент в РФ 120К, в ЕС вообще типа вечный, замена по дефектовке, дефектовка (осмотр) через каждые 30К начиная с отметки 240К.