Ресурс ремня грм поло рестал. 110л.с. 2015г.в.

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Sergeir, 17 янв 2016.

  1. Андрей 71

    Андрей 71 Проходящий

    Пентосин. Так мне сказали у ОД мастера на сервисе. VW спец + 5W40 это просто наклейка на канистре. VW масло не выпускает.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Sergeir

    Sergeir Механик

    Кастрол и ваг одно и тоже. А вот шел это уже они видимо заливают на ТО
     
  3. TopicStarter Overlay
    Sergeir

    Sergeir Механик

    каждый дилер называет разные марки масла залитого на заводе. И кто из них пи.....т? На заводе льют одно масло,не могут они лить в разные машины разное масло.
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Шел этот тоже самое, что кастрол и vw. Мне его на шкоде официалы лили, под одной крышей с vw, думается из одной большой канистры)
     
  5. Толич

    Толич Старший механик

    Пробег 1300 (110, МКПП). Ни разу после предпродажного осмотра не проверял. Начитался. Сегодня перед поездкой проверил: уровень полный и масло как из канистры.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Sergeir

    Sergeir Механик

    Ну хорошо тогда.
     
  7. Sanan

    Sanan Проходящий

    110, 6АКПП, пробег 4200 км, уровень нормальный, жора не заметил
     
    Disable нравится это.
  8. Sanan

    Sanan Проходящий

    Спасибо, будет время, обязательно сделаю
     
  9. александр71

    александр71 Проходящий

    Да на днях заезжал на шкоду звук движка такойже. Их моторист говорит это особенности движка.Посмотрим что дальше?
     
  10. Disable

    Disable Новичок

    А какой стиль вождения если не секрет, двигатель до скольких оборотов крутите?
     
  11. Sanan

    Sanan Проходящий

    Стиль вождения - экономичный, больше 3,5 тыс. редко когда кручу, быстро езжу редко, может разгонюсь и поддерживаю скорость, светофоры смотрю заблаговременно.
     
  12. L__M

    L__M Проходящий

    Добрый вечер всем.
    Модераторы у вас тут лояльные, флуд не убирают )
    Пару слов по теме... Ремень на 110 сильном моторе "вечный". Менять не надо, если с авто что-либо случится по причине обрыва ремня - все за счёт ФГР!!! И даже после гарантии! Обращаю внимание, что это не куланц. Информация от дилера, доводили её на обучении по модели. За ремень, короче, я не переживаю. А вот инфа по масложору расстраивает. Через неделю забирать авто, берём отцу. Надеюсь обойдётся!
    P.S. CFNA... Много владельцев после гарантии бесплатно отремонтировались у официалов ? - Нет! Потому что не знали, что VW менял бесплатно поршневую группу по этому движку даже если ты уже свой авто сам или у дяди Васи обслуживал. Сейчас лавочку прикрыли.
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Зря ты так о модераторах :)
     
  14. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    P.S. CFNA... Много владельцев после гарантии бесплатно отремонтировались у официалов ? - Нет! Потому что не знали, что VW менял бесплатно поршневую группу по этому движку даже если ты уже свой авто сам или у дяди Васи обслуживал. Сейчас лавочку прикрыли.

    Вот это ты про ОД - зря. (гарантия 5лет или 150000км.)
     
  15. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Что то не верится
     
  16. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Если не у од эти 150 тысяч то в пролёте, так было заявлено мне диллером.
     
  17. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    странно, буквально недели две назад присматривался к новому полику и конечно спросил про замену ремня, на что мне ответили раз в 90000км.
     
  18. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    так было заявлено мне диллером.

    Это правда.
     
  19. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    5 лет?это что то новенькое-насколько я знаю 3 года и 100 000...
     
  20. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

     

    Вложения:

    • Doc1111.png
      Doc1111.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      40
    Neyas и L__M нравится это.