Ремонт стекла автомобиля

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Илья Горков, 4 авг 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Илья Горков

    Илья Горков Пользователь

    Порекомендуйте, где в Екатеринбурге можно отремонтировать лобовое стекло на автомобиле? Мне сегодня в лобовое прилетел камень от колес обгоняющей меня машины и образовалась не маленькая трещина. Хочу проконсультироваться по поводу ремонта,а если не получится, то какое лучше стекло заказывать, как его правильно выбирать?
     
  2. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Вообще такая ситуация попадает под дорожно-транспортное происшествие, вы хотя бы догнали машину, позвонили в ГИБДД и страховую компанию? У вас есть видеорегистратор, вы можете предоставить запись в качестве доказательств.
     
  3. Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Ну вроде как ситуация и правда аварийная, но доказать свою правоту и найти виновного и тем более возместить вам ущерб будет очень сложно. Сейчас ваша задача заклеить место повреждения скотчем, чтоб скол и трещины не увеличились в размерах и не забились уличной пылью и ухать в ближайший автосервис. Я советую в Екатеринбурге обратиться за ремонтом автостекла в автосервис Vetro https://ekaterinburg.vetro.pro/
     
  4. IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    У меня тоже такая была ситуация с попаданием камня в переднее стекло. Да так стукнуло, что я слегка растерялся и чуть сам не спровоцировал аварию на дороге. а трещину пришлось заклеивать самостоятельно, так как автомобиль не остановился и угнал вперед как ни в чем не бывало. И на самом деле таких ситуациях на дороге сплошь и рядом
     
  5. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Часто пользуюсь автомобилем, так как приходится совершать поездки по делам компании, поэтому потребовался ремонт автостекол (в процессе эксплуатации автомобиля стекла кузова постоянно подвергаются механическому воздействию песка, мелкого гравия и камней, что приводит к различным повреждениям), искал надежную компанию. После длительного изучения компаний в интернете, заказал на сайте https://skn-pro.ru/msk ремонт автостекол, что было необходимо. Обратился в компанию “SKN-PRO” по адресу Кутузовский проспект, дом 88 (Москва) и получил отменный сервис.