Ремонт погнутого порога

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Schmidt, 13 апр 2012.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    я уже два раза красил - слезает собака зимой и всё (((
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Значит, хреново красил :)
     
  3. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    У меня тоже замят почти с новья, все руки не доходят сделать. Мне кажется половина машин в городе так ездит, и ничего.. а если обращение будет то на след. год КАСКО вырастет, оно надо?, и так сейчас дорожает.. Сначала посиди посчитай/прикинь..
     
  4. vic.vic.

    vic.vic. Проходящий

    Накладки на пороги ставятся сверху, установка простая, единственное что есть необходимость красить. Я не красил т.к. машина чёрная, и пороги в цвет. Набери в поисковика будет несколько вариантов и соответственно цен.
     
  5. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Примерно такое замятие , но с другой стороны, было отремонтированно по Каско у ОД ( глянул в заказ-наряд, цена была примерно 11000 руб. , прошлым летом)
     
    Китаец нравится это.
  6. 2013makl

    2013makl Новичок

    Менял колодки, домкрат сорвался и чуть замял порог, антигравий слез.

    Вот думаю - самому подмазать антигравием (замятие особо не видно)
    или в сервис по КАСКО (пусть выправляют)?

    IMG_20150509_2240.jpg IMG_20150509_5821.jpg
     
  7. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    есть места для домкрата е выемками,в остальном порог мягкий нужно подкладывать что нибудь
     
  8. reyder

    reyder Эксперт

    Немного поправлю, если я понял правилно.
    Бесплатно по КАСКО ремонтируют по любому, одну деталь ремонтируют без справок с ГАИ. Стекла ремонтируют несколько раз (на данный момент точно не скажу) по Каско. Раньше по моему было не ограниченое число раз.
     
  9. евген 163

    евген 163 Новичок

    Привет форумчане! тоже недавно замял порог! прочитав форум,отправился по сервисам!!! объехав пол Тольятти нашел несколько приемлимых предложений!!!первое- отрихтовать споттером и в покраску .это удовольствие стоит в районе 7-8 тысяч. как утверждают рихтовщики споттер не изменяет структуру металла и оцинковка не выгорает.второй вариант вытяжка без нарушения лкп. так сказать вакуумная рихтовка стоимость в районе 2 тысяч. договорился со вторым на завтра!!! фото по результатам:)))
     

    Вложения:

  10. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Кажется правильный выбор, посмотрим результат.
     
  11. Была подобная проблема с порогом, предлагали только споттер. Вакуумом мне кажется не сделать, длинная вмятина + ребро порога ??? Ждем результата.
     
  12. евген 163

    евген 163 Новичок

    все не хватало времени добраться до компа! выкладываю фото! в принципе идеальный метод для замятых порогов без сквозных дырок! мне остается только нанести антигравийку , где ее содрало! а по клею мало кто работает,но если поискать - найти можно!
     

    Вложения:

  13. blek

    blek Пользователь

    Во сколько обошлось?
     
  14. cenitel71

    cenitel71 Новичок

    Привет,Всем! Подскажите пожалуйста, каким образом, бюджетно можно выправить порог кузова? DSCF1588.JPG
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Бюджетно это не трогать его совсем. А по факту, я смотрю там вроде и краска содрана? Не видно по фотке.
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Отдал машину в ремонт - порог, задняя правая дверь, оба задних крыла, переднее крыло. Порог, 1 дверь,1 заднее крыло с кузовными работами, остальное покраска + покраска правых дверных проёмов - насчитали с покраской 43т.р.
     
  17. voffk@

    voffk@ Участник форума

    Была подобная проблема, делал по КАСКО, направили к ОД Шкода, приехал, посмотрели, стал спрашивать как будут делать, мастера-приемщика достал расспросами, рассказали показали что и как, ничего не разали не варили вытянули метал покрасили и положили новую защиту, внешний вид как и было.
     
    Китаец нравится это.
  18. dasdas

    dasdas Старший механик

    Ищите по гаражным мастерам, но только того, у кого есть споттер. Вот с помощью него порог можно вытянуть почти под ноль.
     
    ШЕВ нравится это.
  19. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Пичаль тоска... отдал вытягивать.. :( Вечером выложу фотки результатов вытяжки. пысы: тянуть будут споттером
     

    Вложения:

    • CAM00148[1].jpg
      CAM00148[1].jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      126
    • CAM00149[1].jpg
      CAM00149[1].jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      123
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    я не понимаю...:-\они сами что ли подбегают и ластятся.......? ...как домашние животные
     
    Tim_111 нравится это.