Ремонт обшивки потолка.

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем u615va, 25 мар 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    u615va

    u615va Новичок

    Здравствуйте! После аварии повредилась обшивка потолка. Крышу выровняли, а на обшивке остались вмятины. Кто знает как выпрямить обшивку? Или хотя бы из какого материала она сделана на поло? Замяло ее достаточно сильно. Говорят что если ее намочить и высушить, она будет почти как новая. Кто-нибудь делал что-нибудь подобное?? фото обшивки из салона до ремонта крыши. IMG_0070.JPG
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Даже если намочить-высушить , останутся заломы. однозначно.
     
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не знаю из чего она сделана, но себе купил-бы новую. думаю не очень дорого она стоит, если Вы уж ТАКОЙ, ремонт по кузову осилили. хорошо ,что ничего натягивать не надо, через торсионы ,как раньше на потолок. просто поменяйте это корытце из пластика и тряпки и всё.
    изв-сь, эта вмятина,; это снежный наст-сосулька с крыши дома или "сальто" на авто?
     
    Китаец нравится это.
  4. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Да стоит немало 6215р.
    Позиция №1 6RU 867 501 P D6
    Безымянный 1.jpg
     
    Китаец нравится это.
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а я считаю ,не особо дорого. для иномарки ВЕСЬ потолок! поменяю его нафиг, лет через 5-7 когда прокурю,:D, даже мыть не буду как на старых....
     
  6. TopicStarter Overlay
    u615va

    u615va Новичок

    Спасибо за советы. Да на машине было сальто, точнее вылетели с трассы и на боку собрали сугробы. Нову
    Обшивку решили не покупать, а попробовать что-нибудь сделать со старой. Если ничего не получится будем заказывай новую. А где лучше ее заказывать и устанавливать? Обратиться к од или есть интернет магазины с доставкой?
     
  7. Mitrich

    Mitrich Механик

    exist.ru интернет магазин, я там заказывал всякуя всячину на свою, посмотри по артикулу.
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ну уж точно не у ОД,! где 5-6 тыс\р. стоят брызговики-резинки.:eek:
     
    Китаец нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    u615va

    u615va Новичок

    Сегодня ездили в сервис, показали нам снятую обшивку. Она стала прямая, но следы остались. Думали что будет намного хуже. Но все норм и решили поставить эту. :)
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    скинь фотку постевленной обшивки...
    заранеее спасибо