Ремонт направляющих передних суппортов, замена задних тормозных цилиндров.

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем inkognito@, 13 июл 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    inkognito@

    inkognito@ Активный участник

    В полике салон классический современный, типа как в Шкоде. (в Амароке похожий) Клима такая же как и в Румстере. И не смотря ни на что, мне очень нравится Полик. Расход топлива просто чума! (т.е. мало) В коробке более сбалансированы передаточные отношения, чем в первых 02Т.
    У меня же еще есть "член семьи", который хрен знает сколько тонн перевез, под названием Кадди. Он же на платформе Гольф-3 сделан, и мотор от Гольф-4. А расход топлива 6,5 литров и это больше чем на полике. А вот коробку пришлось подвергать тюнингу, т.к. передаточное отношение грузовое, поэтому, для трассового использования пришлось добавить максималки.

    Кстати, Хочу сказать, что Концерн дает уникальные оригинальные номера на запчасти, но в действительности это не так.
    Я подошел с практической стороны, зная давно немцев. Они не будут создавать уникальные запчасти для бюджетного авто, тем самым поднимая себестоимость авто.
    В процессе обслуживания своего полика, если я буду обнаруживать сопрягаемость, то тут на Форуме я буду писать об этом. с тормозами я разобрался в сопрягаемости ...
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018