Регион 62.

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Мишаня86, 26 окт 2011.

  1. Uhrfin

    Uhrfin Новичок

    Добрый день,собираюсь в ближайшее время приобрести полоседан, подскажите, где в Рязани это лучше сделать? Официальных салонов всего два, ГеранияАвто вроде посолидней, но в ИнтерАвто менеджеры более сговорчивы на скидки, хотя отзывы про него почти у всех негативные. Не знаю вот, стоит ли с ними связываться и какие могут быть ними проблемы при покупке. Может стоит куда-то ещё обратиться?
     
  2. JaM

    JaM Новичок

    Мне больше понравилось, как работают в ИнтерАвто. Более квалифицированные и лояльные к покупателю. В Германии продавцы более жадные. Методы их работы мне показались колхозными.
    А где отзывы на Интер негативные?
    Я когда покупал год назад там машину, планировал в трейд-ин им сдать свой старый авто, ездил несколько раз, была неопределенность с суммой. Несколько раз общался с менеджером, он со мной возился, помогал выбрать наиболее интересные для меня варианты. В итоге я когда смог определиться, ближайшая по графику и свободная машина моей комплектации должна была прийти в черном цвете. Я упомянул, что цвет непрактичный, мне бы другой. Хотя готов был взять и этот. Каким-то образом менеджер пошел мне на встречу и смог поменяться с другим салоном. Мне приехала серебристая машина. Так что пока я там минусов не видел. Все обходительны и вежливы. Скоро поеду на ТО-1, посмотрим как среагируют на мои расходники.
     
  3. Anri67

    Anri67 Новичок

     
  4. Uhrfin

    Uhrfin Новичок

    Спасибо за столь развёрнутый ответ, я уже несколько раз звонил в оба салона и мне тоже больше понравилось общаться с менеджерами ИнтерАвто, показались более компетентными и общительными. В ГерманиюАвто дозвониться до менеджеров вообще проблемно и особой сговорчивостью они не отличаются, шибко много не объясняют и вариантов различных тоже не предлагают.
    Живу к сожаления не в самой Рязани, нужно будет съездить как-нибудь и пообщаться с ними лично, заодно к трейд-ин прицениться.
    Отзывы негативные об ИнтерАвто слышал от нескольких своих знакомых, которые отказались либо от покупки авто, либо от ТО у них.... якобы пытаются смухлевать на всём. Но сам знаю, сколько людей - столько мнений.
    Скажите, машину долго пришлось ждать. Проблем с покупкой и оформлением не было?
     
  5. Anri67

    Anri67 Новичок

    Обслуживался и в Германия -авто и Интер Авто ,в первом -в 2014 грязь в слесарке ,и менеджер проигнорировал мою просьбу позвать меня (к началу обслуживания ),в следующий раз сразу поехал в Интер Авто ,обслуживание на уровне .Правда по гарантии чушь полная (меняют только 1 деталь за обращение)
     
  6. Anri67

    Anri67 Новичок

    Скажите, машину долго пришлось ждать. Проблем с покупкой и оформлением не было?[/QUOTE] предварительная оплата (заказ -15 тыс.(в счёт стоимости)),через 3 дня -звонок от менеджера ,с согласованием времени (когда забирать авто) . Не каких проволочек в салоне (работает программа -тайный клиент (ссут))
     
  7. Sunkenreason

    Sunkenreason Новичок

    ИНТЕР АВТО. Брал из наличия, предоплаты фиксированной не было (отдал имеющуюся наличность) и уехал ждать ПТС). Отлично сошлись по цене акции + трейд ин. Оформили быстро. Спасибо менеджеру по продажам, который подошел со всей человечностью (я умудрился забыть документы на ТС которое сдавал в ТрейИн, совсем не хотела со мной расставаться машинка;D ). В принципе всем очень доволен. Как сказал менеджер: в Интере работает почти вся бывшая Германия Авто (включая его самого, типо с новым руководством набрали сейчас лучших). Сравниваю с Коломенским дилером - небо и земля.
     
  8. JaM

    JaM Новичок

    Я покупал в ИнтерАвто год назад, предоплата была 5 тысяч, практически символическая, лишь только для бронирования авто. По графику производства и поставки машины мне пришлось ждать примерно 3 недели.

    Сегодня прошел там ТО-1.
    Спокойно предложили находиться рядом с машиной во время работ или пойти попить чай-кофе бесплатно в кафе. А если бы я не стал ждать, вызвали бы такси бесплатно. Все вполне прилично, мастер и механик вежливые, работы сделаны без нареканий. Мои жалобы отработали. На то, что расходники я привез с собой, даже не напряглись.
    Мастер увидел мою канистру Лукойл, и поддержал выбор, мол даже завод сейчас подписал договор с Лукойл и льёт в новые машины это масло.
    Это был мой первый опыт обслуживания иномарки. До этого ездил на калине. После подхода ладовских дилеров - это просто космос. Хотя по сути это должно быть нормой. Единственный минус мог быть, если бы я покупал расходники у них. Там тупо дороже в 1,5-2 раза.
    Всего заплатил 1900 (ТО1 + 300 мл антифриза на доливку). Расходники покупал в Автодок. Фильтры воздушный, салонный, масляный и 4л масла обошлось в 2400 руб. Фильтр воздушный зря менял, родной был еще не особо грязный. Но поскольку стоит недорого, не страшно.
    Для сравнения, дилер предлагает масло от 600 рублей за 1л.
     
  9. good62

    good62 Новичок

    В Интеравто отношение отличное, но гарантийными ремонтами они занимаются со скрипом. Приходится самому доказывать правоту.
    Единственный грамотный в тех вопросах там ИПГ....

    А то что расходники свои принёс, они тебе сделали запись в книжку и в наряде что расходники клиента, плюс в базе тоже будет стоять, случись что по вине расходников, ремонт не гарантийный. К тому же они не могут отказать в материалах клиента.

    Проходил у них первых два ТО, пока был на гарантии. Покупал там два два раза поло, один в 14 году, второй в октябре этого года. Оба раза выгодные предложения с их стороны.
    Теперь самостоятельно обслуживаю авто.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  10. Uhrfin

    Uhrfin Новичок

    Стесняюсь спросить, ИПГ это кто (или что)?
     
  11. JaM

    JaM Новичок

    Приходилось обращаться? Какие были проблемы?

    Инженегр по гарантии.

    А с чем обращался?
     
  12. Al88

    Al88 Опытный

     
  13. good62

    good62 Новичок

    было три гарантийных ремонта, помпа, опора и кнопка аварийки,
    он самый анжинер