Регион 52

Тема в разделе "Нижний Новгород", создана пользователем Den, 2 июн 2011.

  1. Ilya87

    Ilya87 Новичок

    Да у меня крутит и даже схватывает но не заводится!!!Да и обкатку уже наверное прошел больше 13000 накатал!!!
     
  2. Ilya87

    Ilya87 Новичок

    Походу конец света у меня наступил!!!:(Машину завел на 4 часа в теплый гараж и свечи поменял,только пока до гаража тащили порвался трос и крюком долбануло по бамперу,теперь там дырка где то10на10см.:'(
     
    Владимир2012 нравится это.
  3. Ilya87

    Ilya87 Новичок

    да кстати че там насчет символики клуба???
     
  4. pttq

    pttq Проходящий

    У тебя стоит автозапуск или вручную заводил все время?
     
  5. Ilya87

    Ilya87 Новичок

    с автозапуска в основном
     
  6. pttq

    pttq Проходящий

    В эти морозы у многих знакомых с автозапуском проблемы были. Видимо настройки надо в сигналке менять. У меня такой косяк на прошлой машине был.
    Сейчас завожу вручную. Самая низкая температура при которой заводил -25. Проблем не было.

    Так что либо поменяйте настройки (чтобы дольше стартер крутила сигналка) или пользуйтесь до -15 автозапуском. Как то так.
     
    Китаец нравится это.
  7. Ilya87

    Ilya87 Новичок

    Я сейчас просто когда больше 20 градусов на таймер ставлю чтобы каждые 3часа заводилась вроде пока нормально:)
     
  8. Amid

    Amid Новичок

    в -26 без проблем завел с ключа 2 дня примерно авто стояло при такой температуре...пробег 1000км..ребята не ленитесь,выйте на пару минут из дома вам точно ничего не стоит....автозапуск плохо настроен в этом и вся проблема....
     
  9. pttq

    pttq Проходящий

    на таймер ставлю чтобы каждые 3часа заводилась


    Бензина не жалко? Я так одну ночь поставил и все желание отпало. Утром вместо пробежки до машины. завел вторым комплектом ключей закрыл и домой. через 15 минут все готово.
    Так что дело хозяйское. кому что
     
  10. Ilya87

    Ilya87 Новичок

    Когда с утра вышел,новая машина в -25 не заводится - вот ето жалко!!!А так живу не на крайнем севере и такие морозы не часто у нас, так что лучше 100р на бензин чем 20000р на новый бампер:(
     
  11. Amid

    Amid Новичок

    парни подскажите где сигналку ставили...может у кого контакты остались,или выходы на ребят...???И кстати всех с наступающим...ни гвоздя не жезла как говорится!!!;)
     
  12. Ilya87

    Ilya87 Новичок

    мне в автоклаусе ставили starline A92
     
  13. Ilya87

    Ilya87 Новичок

    Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!УРА!!!
     
  14. Tank

    Tank Новичок

    Привет всем нижегородским пловодам!! надеюсь в ближайшие дни стану владельцем сие агригата)))
     
  15. Amid

    Amid Новичок

    Парни привет....никто не замечал такую фишку ,когда стоиш ну скажем пару минут (на тормозе) в пробке и не переводиш коробку в P или N то появляется лёгкий стук и небольшая вибрация....это вообще нормально..или я параноик)))
     
  16. michail

    michail Опытный

    стук от куда? по поводу вибрации не заморачивайся... а вот переводить селектор в положение N в пробках не советую, если уж совсем долго стоять, то лучше в Р перевести... и дать отдохнуть правой ноге тоже!;)
     
  17. Amid

    Amid Новичок

    Миш такое ошушение что что то пластиковое " глухое постукивание" правое переднее крыло....по моим ощущениям...а коробку никогда практически не перевожу в Р или N...только когда очень долго стою...Борский мост будь он не ладен....)))
     
  18. michail

    michail Опытный

    х.з. тут как говориться по телефону лечить сложно! понаблюдай за этим барабашкой по-внимательнее... поэкспериментируй в разных условиях и т.п. да! и попробуй в момент переключения потуже на тормоз давить- будет эффект или нет?
     
  19. Amid

    Amid Новичок

    эффекта нет пробовал.....буду наблюдать
     
  20. У меня тоже самое проявилось когда долго в пробке стоял, перевёл на N шум прекратился.