Разные вопросики

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем SGH, 23 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    SGH

    SGH Проходящий

    И я тогоже мнения, но если финансы позволяют то уж делать без перехода, беда только в том что порог переходит в крыло, которое переходит в крышу, большая деталь получается, плюс только в том что цвет белый и если есть переход в теории не должно быть видно
     
  2. PalkaN

    PalkaN Проходящий

    Привет всем) Ребят, ткните носом плз, как закодировать помощник переключения передач в поло драйв 1.4?
    Вася ошибаетсгя и говорит что такое кодирование за пределами диапазона((( может я что-то не так делаю?
    Ну вниз он показывает, значит блок поддерживает функцию
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Если показывает только вниз- значит не поддерживает...:)..., я надеюсь Вы знаете, как через папку "дебург" в ВАСЕ вернуть обратно родную кодировку? Да и не функция это толком... Это часть приблуды под названием "блюмоушен"... которой полуседан не наделён.
     
  4. PalkaN

    PalkaN Проходящий

    В том то и дело, что я не знаю ничего, что связано с этой программой...знаю, как зайти в длинное кодирование и всё...
    Катался на 1.6 хайлайн, и там были эти подсказки... Мне то они побоку- но чаще жена ездит и хочет стрелочки...
     
  5. Greez

    Greez Опытный

    Да толку от этих стрелочек, Они вам скажут на 50кмч в горку на 5-й забираться...Там даже тси задохнется.
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Совершенно верно. У меня только усмешку они вызывают...:)..., единственный толк- видно, какая передача включена. И то...скотина просит с четвертой на шестую уже с 65 кмч и 1400 оборотах...бред какой то.
     
  7. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    У меня уже давно не просит, поняла что бессмысленно))
     
  8. PalkaN

    PalkaN Проходящий

    То есть я зря всё это затеял?) Эх, а на первый взгляд- функция ничего такая)
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Бестолковая опция заточенная на экологию. Если её слушать- ездить надо непрерывно в очень сильный натяг. Я не пользуюсь...
     
  10. Katutil

    Katutil Новичок

    Этой функцией можно только по форсить где нибудь, и все, бесполезная.
     
  11. Sani009

    Sani009 Новичок

    у меня тоже вопросик есть:
    1. можно ли как то убрать автоматическое включение кондёра, когда ручку тем-ры выкручиваешь до упора на холод?
    и автоматическое включение кондёра когда переключаешь обдув на лобовое?
    2. у меня весьма странная комплектация, 4 стеклоподъёмника, но блок управления водителя стёклами - только перед.
    что это?
    и можно ли без проблем поставить блок на 4 подъёмника?
     
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Так на всём дорестайловом, что ниже хайлайна.

    На счёт поворота ручки: просто чуть не доводил её до упора.
     
  13. Sani009

    Sani009 Новичок

    мда...
    так же, но с приходом холодов туда-сюда вертишь ручку, а на ходу чётко попасть в миллиметре от конца проблематично.
     
  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ага...

    Ну поставили бы тебе назад вёсла. Едва ли было бы лучше.
     
  15. Sani009

    Sani009 Новичок

    но без них чувствуешь себя каким-то неполноценным на неполноценной машине.
    может немцы хорошие психологи? ход такой, чтобы брали комплект в топе =)
     
  16. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Х.з. Наверное надо научиться зарабатывать на полноценные машины.
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Так и есть . чтобы быть полноценным

     
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Именно на это немцы и намекают) А по делу - просто включи блокировку задних стеклоподъёмников чтобы пассажиры не оставляли открытыми и всё.
     
  19. Sani009

    Sani009 Новичок

    прям чувствуется непринуждённая и дружеская обстановка ;D
     
    1_gen нравится это.
  20. Альберт Азатович

    Альберт Азатович Проходящий

    У меня вопрос тот же. В автосалоне сказали - мол это в настройке сигналки надо покопаться )))