Разные вопросики

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем SGH, 23 дек 2017.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    В инструкции про это рассказано...:)...
     
  2. TopicStarter Overlay
    SGH

    SGH Проходящий

    Как уже написали выше, в инструкции есть. Это так называемые парковочные огни, если улица не освещена и машина припаркована хорошая возможность показать что там чтото стоит, если поменять положение рычажка поворотника на другую сторону то загорится с той стороны на которую включен рычажок, такая функция на вагах есть точно могу сказать с 1989 года т.е. на Пассате Б3 уже была такая функция. Вродебы можно ее отключить через кабель или активизировать на какоето время, на форуме информация есть, через поисковик запрос появлялся. Такчто не переживайте все в порядке

    PS: А кто нибудь, в нутри пластик с передний стойки снимал? А то там динамик стоит, поддевал ее, боялся сломать, к томуже при морозах пластик более жесткий и хрупкий, а то лень сегодня искать =)
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
  3. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    SGH, привет! Я снимал... Дальше ты всё правильно пишешь: динамик стоит (точнее поставил с динамиком); поддевал пальцами рук; тоже боялся; искать действительно лень, тем более сегодня воскресенье...:-\
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    SGH нравится это.
  4. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    SGH нравится это.
  5. ELMariachi

    ELMariachi Проходящий

    Народ! Подскажите PLZ! С этим можно что-то сделать самостоятельно??
     

    Вложения:

  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Во блин, головолоомка на фото... Чтойта...хдейта?...
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  8. TopicStarter Overlay
    SGH

    SGH Проходящий

    Спасибо огромное. Иногда так лень искать, а проще спросить =)
     
    ALEX.69 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    SGH

    SGH Проходящий

    У меня чтото похожее, только пока пузыриться. Самому на первое время бы замазал конвертером и закрасил, но такбы доверил специалисту
     
  10. ELMariachi

    ELMariachi Проходящий

    Чем надо замазать!? А если купить антигравий то есть сначала отодрать по периметру сделать квадратик купить антигравий и после обработки законопатить антигравием...
     
  11. ELMariachi

    ELMariachi Проходящий

    Это же антигравий отходит из-за того что там ржавчина пошла правильно.... зачистить антигравием законопатить.... Он же в магазинах где-то продается?
     
  12. ELMariachi

    ELMariachi Проходящий

    На пороге антигравийное покрытие отходит из-за того что под ним Ржавчина! Суть вопроса: Есть ли вариант зачистить эту поверхность от ржавчины и покрыть самостоятельно слоем антигравия он же где-то продается или нет?
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Чтобы ответить человеку нужна исчерпывающая информация. Фото не информативно- размыто и есть варианты толкования.
    Не факт. Порог оцинкован, возможно это следствие брака окраски или внешнего воздействия. У меня машине скоро пять лет- с порогами всё идеально, при этом машина никогда не знала, что такое брызговики.
     
  14. ELMariachi

    ELMariachi Проходящий

    Про ржавчину утверждать не буду...так что делать!? Можно как-то самому купить .... схожий состав и законопатить?
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Я её на фото не вижу...там вааще ничего не видно...:)...
    Я бы доверил это специалистам... Порог- можно пятном враспыл закрасить, там всё равно увидеть сложно.
     
  16. TopicStarter Overlay
    SGH

    SGH Проходящий

    При откритии двери порог хорошо виден, особенно на белом фоне и на Хетчбэке.
    У меня точно ржавчина, но по поводу конвертера не могу точно сказать название т.к. он перелит с бочки в обычную бутылку, это специальный морской преобразователь использующийся в промышленности и на морском флоте, зачищается поверхность, обрабатывается этой химией, она засыхает и поверх ее можно уже наносить антигровийное покрытие и красить, но в таком случае будет видно что перекрашено поэтому рекомендовал обратиться к специалисту. У нас в Европе доступно было антигравийное покрытие в название входило Стоне, белого и черного цвета были (В баллонах), увижу в магазине скажу точно название, а конвертеры у вас продаются но название и действенности их не могу сказать, но если есть моряки из знакомых просите привести конвертер промышленный для судов, очень хорошая штука, проверена и используется на судах, а там как понимаете соли очень много и среда агрессивная
     
  17. ELMariachi

    ELMariachi Проходящий

    Да на специалистов денег не напасешься... а родным покрытием никак что-ли не получится?
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    А ещё он под микроскопом хорошо виден...:)... Забейте, он всё равно практически всегда грязный или в пыли.
     
  19. TopicStarter Overlay
    SGH

    SGH Проходящий

    Насчёт родного не подскажу
    Ну не сказалбы, вот с 4го этажа глаз режет
    [​IMG]
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Я говорил о том, чтобы закрасить в распыл в любом кузовном сервисе и забить на переходы, а не о том, что бы забить вааще...:)...